БРАХМАН RU (Vol. IX, p. 102)

Дата рождения: 17.01.1998
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Павлинов Н. (RUS)
№ ГПК: RASB 461
Тавро: 20/98
Мемуар RU
серая 1989
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Медуница RU
серая 1980
Намек RU
рыжая 1964
Аракс PL гнедая 1952
Непоседа RU рыжая 1955
Марсианка RU
серая 1973
Асуан EG серая 1958
Монополия RU гнедая 1956
Береста RU
серая 1990
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU рыжая 1952
Сапина RU рыжая 1959
Баккара RU
серая 1982
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Тема RU
серая 1968
Аракс PL гнедая 1952
Теплица RU серая 1957
  • Приплод: 30
  • Жеребчиков: 16
  • Кобылок: 14
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 10.02.2019 - 13.08.2020)
  • Общая сумма баллов: 317
  • Сумма выигрыша: 303 335р.
  • Место: 24: 9-6-6-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
29.08.04 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 2 3:21:70 2800 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
21 30 000
15.08.04 Московский (RUS) SND Приз Тополя GR III B RUS 3 4:01:70 3200 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
7 6 000
20.06.04 Московский (RUS) SND Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 1 3:08:50 2600 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
25 40 000
23.05.04 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 1 2:54:00 2400 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
12 17 500
09.05.04 Московский (RUS) SND Вступительный Приз GR III C RUS 1 2:22:30 2000 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
11 10 000
14.09.03 Московский (RUS) SND Прощальный Приз GR III C RUS 1 2:20:80 2000 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
10 10 000
31.08.03 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 3 3:27:90 2800 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
19 15 000
27.07.03 Московский (RUS) SND Приз Тополя GR III B RUS 2 3:58:80 3200 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
9 10 000
06.07.03 Московский (RUS) SND Приз Насима GR I C RUS 3 1:55:40 1600 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
19 3 000
15.06.03 Московский (RUS) SND Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 3 3:20:10 2600 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
19 22 800
25.05.03 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 1 2:58:30 2400 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
11 12 500
11.05.03 Московский (RUS) SND Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:32:50 2000 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
5 3 000
28.07.02 Московский (RUS) SND Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 1 1:55:30 1600 ж: Лавриков С.Н.
т: Демидов С.А.
18 25 000
07.07.02 Московский (RUS) SND Приз Асуана GR III A RUS 2 2:23:20 2000 ж: Лавриков С.Н.
т: Демидов С.А.
7 6 250
23.06.02 Московский (RUS) SND Приз Насима GR I C RUS 2 1600 ж: Лавриков С.Н.
т: Демидов С.А.
21 3 750
12.05.02 Московский (RUS) SND Вступительный Приз GR III C RUS 4 2:22:40 2000 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
3 9 000
02.09.01 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 3 2000 ж: Круглыхин С.Н.
т: Демидов С.А.
23 78 300
22.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 5 2:50:70 2400 ж: Демидов С.А.
т: Демидов С.А.
17 0
01.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дербиста Савоя 1 2:24:90 2000 ж: Попов С.П.
т: Демидов С.А.
7 230
20.05.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT гандикап 1 1:52:90 1500 ж: Попов С.П.
т: Демидов С.А.
7 80
01.10.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 4 2:04:60 1600 ж: Попов С.П.
3 100
23.07.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 2 1:50:70 1600 ж: Попов С.П.
21 625
04.06.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 2 1:20:60 1200 ж: Попов С.П.
15 125
09.05.00 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь героев Великой Отечественной Войны, Hp 1 1:16:80 1000 ж: Музыченко А.М.
7 75