ПОЛОГ RU (Vol. XII)

Дата рождения: 22.04.2009
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Самоволов к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Азия) (ECA)
№ ГПК: RASB
Брахман RU
серая 1998
Мемуар RU
серая 1989
Мастак RU
серая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Малинка RU серая 1973
Медуница RU
серая 1980
Намек RU рыжая 1964
Марсианка RU серая 1973
Береста RU
серая 1990
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Симпатика RU рыжая 1971
Баккара RU
серая 1982
Маскат RU серая 1975
Тема RU серая 1968
Понега RU
рыжая 1997
Наган RU
серая 1988
Нимроз RU
серая 1979
Момент RU серая 1969
Низина RU серая 1974
Вспышка RU
рыжая 1983
Нафталин RU гнедая 1977
Прихоть RU рыжая 1967
Повилика RU
рыжая 1988
Погремок RU
рыжая 1979
Момент RU серая 1969
Пантера RU гнедая 1966
Впадина RU
серая 1983
Нафталин RU гнедая 1977
Паста RU серая 1970
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 01.01.2021 - 05.07.2022)
  • Общая сумма баллов: 107
  • Сумма выигрыша: 235 800р.
  • Место: 11: 1-1-3-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.08.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 6 2:59:60 2400 ж: Передерий А.А.
т: Неумывакин Е.
12 0
10.08.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 7 1:54:10 1600 ж: Передерий А.А.
т: Неумывакин Е.
6 0
16.06.13 Московский (RUS) SND Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 7 1:30:00 1200 ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
4 0
01.06.13 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 3 2:57:20 2400 ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
7 10 500
12.05.13 Московский (RUS) SND Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:27:10 2000 ж: Безуглый В.Э.
т: Неумывакин Е.
7 7 500
16.08.12 Московский (RUS) SND Кубок Шахтеров Прощальный Приз GR III C RUS 2 2:29:50 2000 ж: Кажаров А.Н.
т: Копытко В.Д.
19 125 000
16.08.12 Московский (RUS) SND Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 6 2:14:30 1800 ж: Петров Е.
т: Копытко В.Д.
1 0
28.07.12 Краснодарский (RUS) DRT Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS 1 3:01:30 2400 ж: Перышков И.В.
т: Копытко В.Д.
30 75 000
14.07.12 Краснодарский (RUS) DRT Квалификационная скачка 4 2:26:10 2000 ж: Пальников В.В.
т: Копытко В.Д.
3 1 300
04.07.12 Краснодарский (RUS) DRT квалификационная скачка 4 2:26:10 2000 ж: Пальников В.В.
т: Копытко В.Д.
3 1 500
16.06.12 Краснодарский (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 3 2:01:50 1600 ж: Перышков И.В.
т: Копытко В.Д.
15 15 000