07.07.2002 Московский

  • Погода: облачность t: +28 °C ветер: w, слабый
  • Тип дорожки: песчаная

Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-5000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Галения

гнедая, к, 1999
(Нармат – Герда)

2:15:20
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Ляхов А.А.
т: Махиненко П.А.
58
2 Пластида

гнедая, к, 1999
(Демарш – Павлинка)

2:15:50
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Лавриков С.Н.
т: Лавриков С.Н.
58
3 Догма

рыжая, к, 1999
(Гепард – Дача)

2:15:90
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
58
4 Блестка

гнедая, к, 1999
(Анчар – Баронесса)

2:17:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чугуевец А.И.
т: Каппушев М.А.
58
5 Гайна (aka Гайана)

рыжая, к, 1999
(Нармат – Грана)

2:18:30
з: Самоволов к/з
ж: Передерий С.А.
т: Махиненко П.А.
58
6 Амэлла (ака Америка)

рыжая, к, 1999
(Мектеб – Аспирантка)

2:19:20
з: Хоменко А.П.
в: Хоменко А.П.
ж: Швыров В.Н.
т: Михайлюк А.Н.
58
7 Балга

рыжая, к, 1999
(Анчар – Баска)

2:28:80
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Демидов С.А.
58

Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 4
  • Призовая сумма: 150 000 р. (75000-37500-22500-15000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дага

рыжая, к, 1998
(Гепард – Дача)

2:25:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Демидов С.А.
т: Чесноков В.М.
58
2 Прогалина (ака Пагода)

рыжая, к, 1998
(Гепард – Проказница)

2:27:60
в: Хреновской к/з ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
58
3 Даминга

серая, к, 1998
(Анчар – Дикуша)

2:30:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Лавриков С.Н.
т: Лавриков С.Н.
58
4 Памелита

рыжая, к, 1998
(Мемуар – Панорама)

2:33:30
з: Хреновской к/з
в: Велес к/з
ж: Круглыхин С.Н.
т: Бочкалов В.А.
58
5 Диплайна

гнедая, к, 1998
(Пас – Даугава)

2:38:70
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: Кавказ-Интернациональ ФПК
ж: Хашпаков Э.А.
т: Федорцов В.И.
58
6 Снасть

рыжая, к, 1998
(Нармат – Сова)

2:39:30
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кушнаренко М.Ю.
т: Ляхов А.А.
58
7 Бронза

гнедая, к, 1998
(Нармат – Бонна)

3:42:20
з: Самоволов к/з
в: частный в стране
ж: Ляхов А.А.
т: Махиненко П.А.
58

Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4
  • Призовая сумма: 23 750 р. (12500-6250-3750-1250)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Беспечальный

гнедая, ж, 1998
(Приказ – Балетка)

2:22:70
з: Хреновской к/з
в: Алина к/х
ж: Хашпаков Э.А.
т: Федорцов В.И.
58
2 Брахман

серая, ж, 1998
(Мемуар – Береста)

2:23:20
з: Хреновской к/з
в: Павлинов Н.Б.
ж: Лавриков С.Н.
т: Демидов С.А.
58
3 Мобильный

серая, ж, 1998
(Баркас – Мумия)

2:28:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев М.А.
58
4 Минор

серая, ж, 1998
(Наган – Мармара)

2:28:60
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Ляхов А.А.
т: Салыкин В.С.
58
5 Плейбил

серая, ж, 1998
(Бахрейн – Прима)

2:28:60
з: Кавказ-Интернациональ ФКП
в: частный в стране
ж: Федерцов В.И.
т: Федорцов В.И.
58

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143