БЕРЕСТА RU (Vol. VIII, p. 15)

Дата рождения: 24.03.1990
Дата смерти: 01.01.2011
Пол: кобыла
Масть: серая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 151.0-180.0-19.0
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: Хреновской к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 924
Тавро: 4

Описание

8, 9, 9, 10, 9; элита, 2008 г.

Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Симпатика RU
рыжая 1971
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Сапина RU
рыжая 1959
Аракс PL гнедая 1952
Солянка II RU рыжая 1948
Баккара RU
серая 1982
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG
серая 1958
Назир EG серая 1934
Есрея EG серая 1943
Малютка RU
серая 1968
Салон RU серая 1959
Монограмма RU рыжая 1963
Тема RU
серая 1968
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Теплица RU
серая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Тараща PL серая 1937
  • Приплод: 9
  • Жеребчиков: 4
  • Кобылок: 5
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.04.2020 - 23.10.2021)
  • Общая сумма баллов: 180
  • Сумма выигрыша: 350 886р.
  • Место: 12: 7-4-0-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
03.10.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:25:50 3000 ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
9 16 250
19.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Панорамы 1 1:05:40 1000 ж: Поздняков А.
т: Попов П.Я.
16 20 000
12.09.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 1 2:16:50 2000 ж: Зинин И.В.
т: Попов П.Я.
9 25 000
22.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 2 3:18:80 2800 ж: Зикашев А.А.
т: Попов П.Я.
23 9 000
01.08.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 2 2:49:70 2400 ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
27 262 500
11.07.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 4 2:57:80 2400 ж: Ткаченко Н.И.
т: Попов П.Я.
20 2 500
27.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 2 1:42:50 1200 ж: Ткаченко Н.И.
т: Попов П.Я.
15 1 250
13.06.93 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 1 1:59:80 1600 ж: Ткаченко Н.И.
т: Попов П.Я.
19 10 000
04.10.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 1 2:09:20 1600 ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
16 3 000
02.08.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 1 1:54:8 1600 ж: Перов С.С.
т: Попов П.Я.
9 1 250
05.07.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III группы 1 1:40:80 1400 ж: Перов С.С.
т: Попов П.Я.
10 76
17.05.92 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:25:00 1000 ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
7 60