МЕДИУМ ТРЕЗЕ FR (Vol. XII,)

Дата рождения: 03.01.2008
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Люпак О.В. (RUS)
Владелец: Плескановский Александр (RUS)
№ ГПК: RASB
Дуглас RU
серая 1997
Гепард RU
рыжая 1984
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Дикуша RU
серая 1985
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Кайя RU
рыжая 1964
Сэмен PL серая 1956
Кнопка RU рыжая 1950
Мембола (Мебола) RU
гнедая 1998
Баркас RU
серая 1991
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Симпатика RU рыжая 1971
Бахрома RU
серая 1982
Маскат RU серая 1975
Мирта RU рыжая 1970
Медуница RU
серая 1980
Намек RU
рыжая 1964
Аракс PL гнедая 1952
Непоседа RU рыжая 1955
Марсианка RU
серая 1973
Асуан EG серая 1958
Монополия RU гнедая 1956
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 01.01.2021 - 05.07.2022)
  • Общая сумма баллов: 120
  • Сумма выигрыша: 20 500р.
  • Место: 17: 0-0-0-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
20.09.15 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 5 3:36:70 2800 ж: Жолдошбек Б.Ж.
т: Цуканова Л.В.
15 0
29.08.15 Московский (RUS) SND Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 4 2400 ж: Жолдошбек Б.Ж.
т: Цуканова Л.В.
17 10 500
16.08.15 Московский (RUS) SND гандикап 6 1:58:40 1600 ж: Жолдошбек Б.Ж.
т: Цуканова Л.В.
-1 0
12.07.15 Московский (RUS) SND Приз Элиты GR II B RUS 6 2:57:70 2400 ж: Козлов А.С.
т: Цуканова Л.В.
5 0
24.05.15 Московский (RUS) SND Гандикап 6 1600 ж: Жолдошбек Б.Ж.
т: Цуканова Л.В.
-1 0
14.02.15 Русь Левадия*** (RUS) SNW Скачки по снегу КСК "Русь" 6 1600 ж: Козлов А.С.
т: Цуканова Л.В.
0 0
07.09.14 Московский (RUS) SND Кубок России GR I B RUS 4 3:32:40 2800 ж: Козлов А.С.
т: Цуканова Л.В.
17 10 000
03.08.14 Московский (RUS) SND Кубок Москвы GR I C RUS 7 1:28:80 1200 ж: Рахматулин М.А.
т: Цуканова Л.В.
5 0
29.06.14 Московский (RUS) SND Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 5 1:25:70 1200 ж: Цушба Т.Ю.
т: Цуканова Л.В.
6 0
01.06.14 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 5 2:57:90 2400 ж: Белов М.В.
т: Цуканова Л.В.
2 0
01.09.13 Московский (RUS) SND Кубок Москвы GR I C RUS 6 1:25:60 1200 ж: Козлов А.С.
9 0
14.07.13 Московский (RUS) SND Приз Элиты GR II B RUS 5 3:03:10 2400 ж: Жолдошбек Б.Ж.
8 0
01.06.13 Московский (RUS) SND Приз Песняра GR III B RUS 5 3:00:00 2400 ж: Жолдошбек Б.Ж.
2 0
02.09.12 Московский (RUS) SND Кубок Москвы GR I C RUS 5 1:32:50 1200 ж: Белов М.В.
1 0
19.08.12 Московский (RUS) SND Приз жокей клуба России 4 2:37:10 2000 ж: Писарева К.А.
9 0
16.08.12 Московский (RUS) SND Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 4 3:07:30 2400 ж: Жолдошбек Б.Ж.
17 0
16.08.12 Московский (RUS) SND Кубок Шахтеров Прощальный Приз GR III C RUS 6 2:34:80 2000 ж: Писарева К.А.
9 0