ФАСТ СПРИНГ (АЛЬ БЕНУА) RU

Дата рождения: 22.03.2013
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Бухтояров Валентин (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Азия) (ECA)
Бенедикк FR
рыжая 2001
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Беатрис GB
рыжая 1986
Дхрув GB
гнедая 1979
Эль Шаклан DE серая 1975
Деспина GB серая 1975
Баника GB
гнедая 1969
Дарзии GB серая 1952
Бишра GB серая 1963
Аль Сакба FR
гнедая 2004
Аль Сакбе FR
рыжая 1995
Кесберой FR
рыжая 1973
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Кейба FR рыжая 1958
Морганэ де Пибуль FR
рыжая 1991
Джоурман FR гнедая 1980
Мона Лиза FR рыжая 1974
Эссада TN
гнедая 1992
Хосни FR
гнедая 1976
Сибавайх FR рыжая 1966
Зульфикар FR гнедая 1968
Лоуза FR
1980
Суфьян TN серая 1966
Саада TN рыжая 1966
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 13.06.2018 - 15.12.2019)
  • Общая сумма баллов: 117
  • Сумма выигрыша: 168 650р.
  • Место: 14: 2-3-2-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
09.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 7 2:02:70 1600 ж: Саитгалеев И.Р.
т: Подкуйко А.А.
6 0
21.05.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз г. Пятигорска GR III A RUS 4 1:27:30 1200 ж: Гусейнов Г.
т: Подкуйко А.А.
7 0
25.09.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:19:70 1800 ж: Гусейнов Г.
т: Каппушев С.Х.
7 7 500
11.09.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз аула Учкулан Приз Терского конного завода GR III C RUS 4 3:04:00 2400 ж: Николкин И.Г.
т: Каппушев С.Х.
3 15 000
28.08.16 Московский (RUS) SND Кубок Шахтеров имени Ростовской области 9 2:11:00 1800 ж: Николкин С.Г.
т: Каппушев С.Х.
5 0
31.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз Ассоциации коннозаводчиков арабской породы* 3 2:59:60 2400 ж: Николкин С.Г.
т: Каппушев С.Х.
11 15 000
10.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз Мадьяра 1 2:30:50 2000 ж: Николкин С.Г.
т: Каппушев С.Х.
7 21 150
26.06.16 Московский (RUS) SND Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 5 1:57:50 1600 ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
12 5 000
08.05.16 Московский (RUS) SND Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:16:10 1800 ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
7 20 000
30.08.15 Московский (RUS) SND Приз Кармель Де Фауста 6 1:41:40 1400 ж: Белов М.В.
т: Неумывакин Е.
9 15 000
02.08.15 Московский (RUS) SND Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 3 1:39:40 1400 ж: Белов М.В.
т: Неумывакин Е.
17 22 500
03.07.15 Казанский (RUS) PLT Июльский Приз (Летний) GR II C RUS 7 1:32:30 1200 ж: Коломейцев Н.Н.
т: Неумывакин Е.
3 0
28.06.15 Московский (RUS) SND Летний Приз GR II C RUS 2 1:22:50 1200 ж: Альбердиев А.А.
т: Неумывакин Е.
13 25 000
15.05.15 Казанский (RUS) PLT Приз Яш Тулпар (Пробный, ж) GR III C RUS 1 1:09:76 1000 ж: Белов М.В.
т: Неумывакин Е.
10 22 500