ВОННА БИ БЕСТ ТЕРСК RU (RASB Vol. XII, p. 30)

Дата рождения: 19.02.2011
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 21/11
Нитагор RU
гнедая 2001
Гордон RU
гнедая 1992
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Гардина RU
гнедая 1984
Менес RU гнедая 1977
Нитра RU гнедая 1976
Незабудка RU
серая 1996
Друг RU
серая 1985
Призрак RU серая 1970
Каринка RU серая 1974
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Вупи RU
рыжая 2006
Парусник RU
рыжая 1987
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Вамлана RU
серая 1999
Мадьяр RU
серая 1994
Друг RU серая 1985
Мартиника RU серая 1979
Валуевка NL
серая 1993
Карнавал RU гнедая 1987
Весна RU серая 1983
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 23.01.2016 - 26.07.2017)
  • Общая сумма баллов: 69
  • Сумма выигрыша: 61 700р.
  • Место: 17: 1-3-4-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
14.08.15 Казанский (RUS) PLT Приз в честь арабского коннозаводства 5 1:52:33 1500 ж: Габидуллин А.
т: Авраменко Д.А.
0 0
17.07.15 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня металлурга 6 2:26:45 1800 ж: Габидуллин А.
т: Авраменко Д.А.
-1 0
03.07.15 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня ГАИ 5 1:48:83 1400 ж: Габидуллин А.
т: Авраменко Д.А.
0 1 500
19.06.15 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня кинолога, Hp 6 2:23:82 1800 ж: Габидуллин А.
т: Авраменко Д.А.
-1 0
22.05.15 Казанский (RUS) PLT Ограничительный приз (Condition) 3 1:55:81 1500 ж: Нестеренко А.Н.
т: Авраменко Д.А.
3 6 000
15.08.14 Казанский (RUS) PLT Приз Таращи GR III C RUS 2 2:18:75 1800 ж: Каппушев М.А.
т: Григоров И.
7 10 000
08.08.14 Казанский (RUS) PLT Мэйден 2 1:44:20 1400 ж: Нестеренко А.Н.
т: Григоров И.
5 9 000
11.07.14 Казанский (RUS) PLT Звезда Татарстана, ОКС GR I A RUS 5 3:17:65 2400 ж: Квасов В.
т: Григоров И.
12 0
27.06.14 Казанский (RUS) PLT Приз "Чулпан" 5 2:42:29 2000 ж: Квасов В.
т: Григоров И.
0 0
11.06.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 4 1:47:2 1400 ж: Колтунов Н.
т: Григоров И.
1 2 000
16.05.14 Казанский (RUS) PLT Приз Айгуль (Тактики) GR II C RUS 3 2:00:27 1600 ж: Ишназаров А.Р.
т: Григоров И.
11 8 300
09.05.14 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня Радио (Им.) 2 2:02:29 1600 ж: Ишназаров А.Р.
т: Григоров И.
5 7 000
01.09.13 Московский (RUS) SND Большой Приз GR I C RUS 5 1.50.0 1400 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
12 0
02.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Нечкэбиль (Каринки) GR III C RUS 6 1.32.57 1200 ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
0 0
14.06.13 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 3 1.16,39 1000 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
3 3 600
24.05.13 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 1 1.15.95 1000 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
7 7 500
17.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз Утренней Звезды (Пробный) GR III C RUS 3 1.15.94 1000 ж: Бикбаев Е.И.
т: Григоров И.
5 6 800
  • Общая сумма баллов: 17
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
11.10.15 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 3B 4-12 5 4
14.10.14 Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 2A 2-3 1 Золотой юный чемпион, Лучший юниор, Чемпион шоу 13