28.06.1959 Пятигорский Ст

  • Погода: перистость t: +23 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 12:20 Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 3 Спорт

рыжая, ж, 1957
(Прибой – Солянка II)

1:10:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57
4 4 Пакгауз

рыжая, ж, 1957
(Корей – Пирамида)

1:10
К
з: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57

3 13:00 Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 12 000 р. (7200-3600-1200)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Ласка

рыжая, к, 1956
(Корей – Лихая)

2:59:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57
6 2 Монополия

гнедая, к, 1956
(Прибой – Маммона)

2:59:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57
3 3 Непреклонная

рыжая, к, 1956
(Прибой – Неженка)

3:00:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баскаков Е.Н.
т: Зинченко Г.И.
57
2 5 Филиппинка

рыжая, к, 1956
(Прибой – Фадбанка)

3:04:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57
3 7 Кармен

рыжая, к, 1956
(Негатив – Копна)

3:12:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Дзюбак А.А.
57

5 13:40 Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1800-900-300)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Теплица

серая, к, 1957
(Прибой – Тараща)

1:25:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
55
7 3 Капелла

рыжая, к, 1957
(Прибой – Канитель)

1:26:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
55
6 7 Микстура

рыжая, к, 1957
(Корей – Мадила)

1:31:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баскаков Е.Н.
т: Зинченко Г.И.
55

11 15:40 Вне групп ( Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Книппель

рыжая, ж, 1954
(Корей – Парфюмерия)

2:49
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
60
5 2 Репертуар

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Ренточка)

2:50:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
4 5 Сапер

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Скала II)

2:55:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Петреник Н.В.
т: Дзюбак А.А.
60
3 6 Паром

рыжая, ж, 1954
(Прибой – Осанка)

2:57:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
60
2 7 Флокс

рыжая, ж, 1955
(Омар – Фелька)

2:59:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Баскаков Е.Н.
т: Дзюбак А.А.
60

13 16:20 Вне групп ( Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS )

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
7 2 Кипарис II

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Креатура)

2:22:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
2 6 Непреклонный

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Нубия)

2:28:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59
6 7 Каспий

гнедая, ж, 1956
(Прибой – Краля)

2:30:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Макаров И.Г.
58

15 17:00 Скачка V Gr для арабских и терских лошадей listed

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 р. (150-75-25)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Сувенир

серая, ж, 1957
(Негатив – Соната)

1:11
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57
1 2 Опричник (Опель)

рыжая, ж, 1957
(Прибой – Отрада)

1:12
з: Терский № 169 к/з
ж: Баскаков В.
т: Зинченко Г.И.
57
3 5 Нокаут

рыжая, ж, 1957
(Корей – Норка)

1:15
з: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57