ПЫЛИНКА RU (RASB Vol. II, p. 21)

Дата рождения: 23.01.1964
Дата смерти: 18.03.1978
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 152.0-176.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 297

Описание

Бонитировка: класс элита, 1970 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 16 раз: 3, 3, 2, 0, 8; 1000 - 1.12; 1800 - 2.09,2; 2000 - 2.26,9; 2400 - 2.55,6.

Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR рыжая 1921
Кита FR рыжая 1904
Риксалина GB
рыжая 1929
Расим GB рыжая 1922
Риссла GB рыжая 1917
Парфюмерия RU
рыжая 1945
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Флоренция GB
рыжая 1936
Фарис II GB рыжая 1924
Рисальма GB рыжая 1932
Пирамида RU
рыжая 1945
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU
серая 1922
Кохейлан IV HU серая 1904
10 Газаль-4 HU серая 1910
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Калина PL серая 1909
Дикарка RU
рыжая 1930
Денустэ FR
рыжая 1921
Латиф FR гнедая 1903
Джайма FR рыжая 1913
Карабинь FR
рыжая 1925
Джебель FR рыжая 1906
Караванэ FR рыжая 1907
  • Приплод: 6
  • Жеребчиков: 1
  • Кобылок: 5
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 27.07.2020 - 28.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 70
  • Сумма выигрыша: 720р.
  • Место: 16: 2-3-3-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
08.10.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 5 2:29:3 2000 ж: Зайкин А.Ф.
т: Шерстников Г.Н.
12 0
17.09.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 2:55:6 2400 ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
5 40
09.09.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 6 3:05 2400 ж: Зайкин А.Ф.
т: Шерстников Г.Н.
0 0
26.08.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 2:29:2 2000 ж: Зайкин А.Ф.
т: Шерстников Г.Н.
6 0
06.08.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Терского конного завода GR III C RUS 4 2:53:4 2000 ж: Эдиков М.
т: Шерстников Г.Н.
3 0
22.07.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 2:28:0 2000 ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
5 120
15.07.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 2:26:9 2000 ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
10 180
09.07.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 2:09:2 1800 ж: Зекашев А.Э.
т: Шерстников Г.Н.
3 30
25.06.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 2:36:4 1800 ж: Зекашев А.Э.
т: Шерстников Г.Н.
5 90
11.06.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 5 2:19:4 1800 ж: Ташилов В.З.
т: Шерстников Г.Н.
0 0
28.05.67 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз памяти тренера И.Г. Макарова Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 5 2:24:2 1600 ж: Эдиков М.
т: Шерстников Г.Н.
1 0
27.08.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 3 2:14:8 1600 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
5 35
24.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 1:48:2 1500 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
3 0
10.07.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 5 1:45:3 1400 ж: Шевляков А.
т: Макаров И.Г.
0 0
28.05.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:12:7 1000 ж: Зекашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
7 150
09.05.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 1:12 1000 ж: Зекашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
5 75