МИРОК RU (RASB Vol. I, p. 39)

Дата рождения: 25.03.1963
Дата смерти: 25.03.1998
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)

Описание

В 1967 г. продан в Германию, затем в Швейцарию, затем в Нидерланды. Точная дата смерти неизвестна.

Книппель RU
рыжая 1954
Корей RU
рыжая 1939
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR рыжая 1921
Кита FR рыжая 1904
Риксалина GB
рыжая 1929
Расим GB рыжая 1922
Риссла GB рыжая 1917
Парфюмерия RU
рыжая 1945
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Флоренция GB
рыжая 1936
Фарис II GB рыжая 1924
Рисальма GB рыжая 1932
Метрополия RU
рыжая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL
гнедая 1933
Кухайлан Хайфи PL гнедая 1923
Дзива PL гнедая 1922
Круцица PL
рыжая 1929
Фарис II PL гнедая 1905
Дора PL рыжая 1922
  • Приплод: 1
  • Жеребчиков: 0
  • Кобылок: 1
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 01.01.2021 - 05.07.2022)
  • Общая сумма баллов: 92
  • Сумма выигрыша: 1 035р.
  • Место: 19: 3-2-5-5
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
30.10.66 Тбилиси Ст (GEO) DRT Приз в честь тренера Аншба З.Ч. Скачка V Gr race 4 2:02:3 2000 ж: Сулейманов И.М.
т: Макаров И.Г.
3 0
09.10.66 Тбилиси Ст (GEO) DRT Приз работников Сельского Хозяйства Скачка III Gr GR III C RUS 5 2:07:8 1800 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
6 0
25.09.66 Тбилиси Ст (GEO) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:09:8 1800 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
5 60
21.08.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Барьерная скачка Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS RET 2400 т: Макаров И.Г. 0
14.08.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 2:20:3 2000 ж: Джамбаев М.Б.
т: Макаров И.Г.
0 0
12.06.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 2:14:1 1800 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
10 240
29.05.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 1:58:8 1600 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
3 0
08.05.66 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:51 1600 ж: Зекашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
7 180
24.10.65 Баку (AZE) GRS Большой Осенний Осенний Приз GR II C RUS 5 2:16:2 1600 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
6 0
16.10.65 Баку (AZE) GRS Приз Ставропольского Края Скачка II Gr GR II C RUS 2 2:01:5 1500 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
13 210
03.10.65 Баку (AZE) GRS Скачка II Gr GR II C RUS 3 1:47 1500 ж: Абдуллаев И.
т: Макаров И.Г.
11 35
19.09.65 Баку (AZE) GRS Скачка II Gr GR II C RUS 3 1:47 1400 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
5 35
29.08.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 4 1:53 1600 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
1 0
15.08.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:47:2 1500 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
7 150
31.07.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 4 1:48 1500 ж: Кондрашов Н.В.
т: Макаров И.Г.
3 0
17.07.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 2 1:40 1400 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
7 75
03.07.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 1:45 1400 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
3 25
12.06.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 3 1:23:2 1200 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
3 25
29.05.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 7 1:12:2 1000 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
-2 0
15.05.65 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 4 1:19:2 1000 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
1 0