12.05.1957 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +23 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

4 13:00 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 950 р. (500-250-150-50)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Репертуар

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Ренточка)

1:29:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
57
6 3 Сапер

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Скала II)

1:31:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
57
8 5 Макет

рыжая, ж, 1955
(Корей – Мадила)

1:33:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тарабанов А.А.
т: Макаров И.Г.
57
3 6 Напильник

серая, ж, 1955
(Прибой – Нерпа)

1:33:50
з: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Туганов К.К.
57
4 8 Фокус

рыжая, ж, 1955
(Омар – Фражка)

1:35:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Туганов К.К.
57

6 13:40 Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 000 р. (500-300-150-50)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Непоседа

рыжая, к, 1955
(Прибой – Номенклатура)

1:29:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
56
4 2 Спираль

рыжая, к, 1955
(Прибой – Сноровка II)

1:31:00
з: Терский № 169 к/з
в: Дашюз к/з
ж: Тарабанов А.А.
т: Макаров И.Г.
56
5 3 Походка

рыжая, к, 1955
(Корей – Повесть)

1:32:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Туганов К.К.
56
1 5 Спесивая

рыжая, к, 1955
(Прибой – Соната)

1:34:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Туганов К.К.
56
6 6 Пачка

рыжая, к, 1955
(Корей – Парфюмерия)

1:35:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
56

9 14:40 Вступительный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 500 р. (750-450-225-75)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Куплет

рыжая, ж, 1953
(Корей – Пробирка)

2:54
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
60
1 2 Каплун

рыжая, ж, 1953
(Корей – Прибыль)

2:55:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь Н.С.
т: Дзюбак А.А.
59
3 3 Полифония

рыжая, к, 1953
(Прибой – Фигурантка)

2:56
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Дзюбак А.А.
58
6 6 Палаш

гнедая, ж, 1953
(Паводок – Лихая)

3:01:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Туганов К.К.
60
8 7 Пташка

гнедая, к, 1953
(Прибой – Тактика)

3:02:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Туганов К.К.
58
2 8 Порфира

рыжая, к, 1953
(Прибой – Оперетка)

3:16:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тарабанов А.А.
т: Макаров И.Г.
58

11 15:20 Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 525 р. (750-450-250-75)
  • Состояние дорожки: YL
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
8 3 Книппель

рыжая, ж, 1954
(Корей – Парфюмерия)

2:10:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Туганов К.К.
59
6 4 Паром

рыжая, ж, 1954
(Прибой – Осанка)

2:12:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Туганов К.К.
59
4 5 Темп

серая, ж, 1954
(Тунис – Повилика)

2:15:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
59
3 6 Петушок

темно-гнедая, ж, 1954
(Прибой – Тактика)

2:18:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Туганов К.К.
57
1 7 Каптаж

рыжая, ж, 1954
(Корей – Прибыль)

2:21:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь Н.С.
т: Туганов К.К.
59
DNF Комплекс

рыжая, ж, 1954
(Корей – Привилегия)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з

14 16:20 Скачка IV Gr для арабских и терских лошадей maiden

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 244 р. (144-76-24)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Пальмит

гнедая, ж, 1954
(Прибой – Маммона)

1:56:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь Н.С.
т: Туганов К.К.
59
1 2 Профиль (Профан)

рыжая, ж, 1954
(Прибой – Фадбанка)

1:56:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Туганов К.К.
59
5 3 Пласенсия

рыжая, к, 1954
(Прибой – Солянка II)

1:58:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Туганов К.К.
56
6 4 Компостер

рыжая, ж, 1954
(Корей – Проблема)

2:00:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Туганов К.К.
59
4 5 Канкан

серая, ж, 1954
(Корей – Награда)

2:06:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
59
3 6 Помпа

рыжая, к, 1954
(Прибой – Привычка)

2:08:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тарабанов А.А.
т: Макаров И.Г.
56

Скачки :: топ10 - 2020

0 Лошадь Баллы