12.07.1959 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +27 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

6 14:25 Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (6000-2500-1000-500)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
9 4 Спорт

рыжая, ж, 1957
(Прибой – Солянка II)

1:58:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57
4 5 Приклад

рыжая, ж, 1957
(Корей – Парфюмерия)

1:59
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57
2 8 Теплица

серая, к, 1957
(Прибой – Тараща)

2:02:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Дзюбак А.А.
55
3 9 Сувенир

серая, ж, 1957
(Негатив – Соната)

2:05
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Зинченко Г.И.
57

9 15:40 Большой Пятигорский Приз, дерби GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (18000-9000-3000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 2 Кипарис II

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Креатура)

2:49:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
3 4 Мак

рыжая, ж, 1956
(Корей – Мадила)

2:54:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
59
6 5 Пантокрин

серая, ж, 1956
(Негатив – Провинция)

2:56:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Зинченко Г.И.
59
5 6 Каспий

гнедая, ж, 1956
(Прибой – Краля)

2:59:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Макаров И.Г.
59
2 7 Монополия

гнедая, к, 1956
(Прибой – Маммона)

3:06:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57

12 16:55 Приз РСФСР GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 9 000 р. (4800-2400-1200-600)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Непреклонный

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Нубия)

2:52:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59
3 3 Ласка

рыжая, к, 1956
(Корей – Лихая)

2:53:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
57
6 8 Непреклонная

рыжая, к, 1956
(Прибой – Неженка)

3:00:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Зинченко Г.И.
57

13 17:30 Приз СССР GR I A RUS

  • Дистанция: 3200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 20 000 р. (12000-6000-2000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Книппель

рыжая, ж, 1954
(Корей – Парфюмерия)

3:47
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
59
1 2 Репертуар

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Ренточка)

3:53:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
60
2 4 Паром

рыжая, ж, 1954
(Прибой – Осанка)

3:57:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59
6 6 Спираль

рыжая, к, 1955
(Прибой – Сноровка II)

4:06:00
з: Терский № 169 к/з
в: Дашюз к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Макаров И.Г.
57

Скачки :: топ10 - 2022

10 Лошадь Баллы
1 Ширу 75
2 Гичка 63
3 Джаз 63
4 Гальваника 62
5 Джеймс Бонд 61
6 Сальма 61
7 Данара Гранд 61
8 Рамиль Дох 61
9 Апсны Голд 61
10 Вегас 60