26.07.1959 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +32 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

1 12:20 Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к. ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Нерпа

рыжая, к, 1957
(Прибой – Нера)

1:39
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
55
3 5 Сувенир

серая, ж, 1957
(Негатив – Соната)

1:44
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57

5 13:40 Скачка III Gr для арабских и терских лошадей GR III A RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Капелла

рыжая, к, 1957
(Прибой – Канитель)

1:37
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
56

11 15:40 Приз Сравнения GR II A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 10 000 р. (6000-3000-1000)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Книппель

рыжая, ж, 1954
(Корей – Парфюмерия)

2:43:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шевцов С.
т: Дзюбак А.А.
59
3 3 Кипарис II

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Креатура)

2:45:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
59
2 4 Паром

рыжая, ж, 1954
(Прибой – Осанка)

2:48:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
59
7 6 Сапер

рыжая, ж, 1955
(Прибой – Скала II)

2:56:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Скрягин М.Т.
т: Дзюбак А.А.
59
5 7 Каспий

гнедая, ж, 1956
(Прибой – Краля)

2:58:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Севостьянов Н.Т.
т: Макаров И.Г.
59

13 16:20 Вне групп ( Скачка II Gr для арабских и терских лошадей GR II C RUS )

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 1 200 р. (720-360-120)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 2 Теплица

серая, к, 1957
(Прибой – Тараща)

1:31:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
55
2 4 Приклад

рыжая, ж, 1957
(Корей – Парфюмерия)

1:41
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57

15 17:00 Вне групп ( Скачка I Gr для арабских и терских лошадей GR I C RUS )

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Мак

рыжая, ж, 1956
(Корей – Мадила)

3:21:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шерстников Г.Н.
т: Дзюбак А.А.
59
4 3 Непреклонный

рыжая, ж, 1956
(Прибой – Нубия)

3:25:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Зинченко Г.И.
59
1 4 Монополия

гнедая, к, 1956
(Прибой – Маммона)

3:26:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Лукошкин И.М.
т: Зинченко Г.И.
57