ЭРМИКС RU (Vol. XI)

Дата рождения: 10.03.2006
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Чотчаев А. (RUS)
Владелец: Чотчаев А. (RUS)
№ ГПК: RASB
Гайдамак RU
рыжая 1990
Дамаск RU
серая 1985
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Симпатика RU рыжая 1971
Мексика RU
серая 1972
Асуан EG серая 1958
Магнолия RU гнедая 1960
Гроздь RU
рыжая 1984
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Соперница RU
рыжая 1968
Померанец RU рыжая 1952
Сапина RU рыжая 1959
Эма RU
гнедая 1988
Эсплендор GB
гнедая 1983
Гадамес ES
серая 1978
Хасио ES серая 1968
Лопаз ES серая 1965
Эсперада ES
серая 1971
Табал ES серая 1952
Берланга ES гнедая 1960
Майма RU
рыжая 1980
Момент RU
серая 1969
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Малага RU
рыжая 1973
Асуан EG серая 1958
Магнолия RU гнедая 1960
  • Приплод: 3
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 1
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 23.03.2017 - 24.09.2018)
  • Общая сумма баллов: 120
  • Сумма выигрыша: 122 500р.
  • Место: 13: 6-3-0-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
01.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз г. Пятигорска GR III A RUS 1 1:26:7 1200 ж: Улубаев Х.Ш.
15 7 500
01.06.10 Ростовский (RUS) DRT Приз Президента (Приз Насима) GR I A RUS 6 1:59:0 1600 ж: Хатков Ш.А.
14 0
18.04.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 1 1:58:18 1600 ж: Хатков Ш.А.
7 1 500
04.10.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 1 2:09:16 1800 ж: Хатков Р.А.
10 10 000
06.09.09 Пятигорский (RUS) FBS скачка 1 1:54:08 1500 ж: Хатков Ш.А.
7 5 000
02.08.09 Пятигорский (RUS) FBS Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 2 1:25:69 1200 ж: Хатков Ш.А.
15 7 500
05.07.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз г. Пятигорска GR III A RUS 1 1:23:77 1200 ж: Хатков Ш.А.
15 15 000
07.06.09 Пятигорский (RUS) FBS Спринтерский Приз GR II C RUS 2 1:41:00 1400 ж: Хатков Ш.А.
13 12 000
24.05.09 Пятигорский (RUS) FBS Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 5 1:57:52 1600 ж: Просветова Г.
10 0
02.05.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз компании "Агролизинг" Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 8 2:19:07 1800 ж: Дорджиев В.Н.
-1 0
06.09.08 Пятигорский (RUS) FBS Приз Памяти губернатора СК Кузнецова Е.С. 9 1:30:20 1200 ж: Унашхотлов А.А.
1 0
24.08.08 Пятигорский (RUS) FBS скачка 1 1:29:8 1200 ж: Унашхотлов А.А.
7 1 500
25.05.08 Пятигорский (RUS) FBS В честь станицы Суворовская Пробный Приз GR III C RUS 2 1:16:00 1000 ж: Каппушев М.А.
7 62 500