18.04.2010 Пятигорский

  • Погода: облачность t: 20 °C ветер: se, 2 m/s
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

скачка

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-1000-500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Эрмикс

гнедая, ж, 2006
(Гайдамак – Эма)

1:58:18
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Хатков Ш.А.
2 Дартаньян

гнедая, ж, 2006
(Антуан – Динель)

2:01:11
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Ухванов Н.А.
3 Гулливер

рыжая, ж, 2006
(Парусник – Голландия)

2:01:23
з: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
4 Айпана

серая, к, 2006
(Пасфилд – Аравия)

2:02:43
ж: Эминов Э.С.
5 Нардиз

рыжая, ж, 2006
(Беспокойный – Недотрога)

2:03:86
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Гусейнов Т.
6 Немо

рыжая, ж, 2005
(Беспокойный – Недотрога)

2:10:05
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Саитов А.А.

скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-1000-500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Стендаль

гнедая, ж, 2008
(Ньюмаркет – Синди)

1:17:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бикбаев Е.И.
2 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

1:18:31
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Эминов Э.С.
3 Дампфер

серая, ж, 2008
(Акцент – Даминга)

1:18:72
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Тихонов Ю.
4 Проводник

гнедая, ж, 2008
(Визави – Прогрессия)

1:21:33
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Иванов В.И.
5 Ватерпас

серая, ж, 2008
(Пилигрим – Вишера)

1:26:41
з: Терский № 169 к/з
ж: Григорьева Л.В.

скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-1000-500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дева

серая, к, 2008
(Мемуар – Догма)

1:18:76
з: Хреновской к/з
в: Журба О.
ж: Журба О.
2 Сесна

рыжая, к, 2008
(Статус – Сакура)

1:19:68
з: Терский № 169 к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Бикбаев Е.И.
3 Бисса

серая, к, 2008
(Сирдар – Бурбетта)

1:21:15
з: Терский № 169 к/з
ж: Саитов А.А.
4 Неповторимая

серая, к, 2008
(Пилигрим – Неглинка)

1:21:28
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
5 Алиса

гнедая, к, 2008
(Статус – Ассоль)

1:21:62
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.

мэйден

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-1000-500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Парфия

гнедая, к, 2007
(Акцент – Полтава)

1:46:43
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Марданов Д.Г.
2 Добрянка

рыжая, к, 2007
(Гайдамак – Джина)

1:47:19
з: Чотчаев А.А.
ж: Хатков Ш.А.
3 Кавалерия

гнедая, к, 2007
(Данди – Кавминия)

1:49:04
з: Коган В.Г.
в: Коган В.Г.
ж: Джанмурзаев М.
4 Кефаль

рыжая, к, 2007
(Гайдамак – Королева)

1:49:76
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Ухванов Н.А.
5 Ананда

гнедая, к, 2007
(Нониус – Аризона)

1:52:82
з: Терский № 169 к/з
ж: Саитов А.А.

скачка листед

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-1000-500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сардоникс

рыжая, ж, 2007
(Джон – Сакора)

1:43:60
з: Велес к/з
в: Велес к/з
ж: Хатков Ш.А.
2 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

1:43:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
т: Нечепорчук В.Е.
3 Кастор

рыжая, ж, 2007
(Анчар – Камея)

1:45:44
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Бикбаев Е.И.
4 Мудрец

гнедая, ж, 2007
(Парусник – Метамерия)

1:50:53
з: Ледовской В.И.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Гусейнов Т.

Скачки :: топ10 - 2018

10 Лошадь Баллы
1 Балтик Куин 200
2 Принц Фауст 195
3 Ирбис 193
4 Перемерия 180
5 Авонму (Эвотиз) 166
6 Сарбон 165
7 Забава Терск 159
8 Тюдор 156
9 Акбай 154
10 Гай 151