25.05.2008 Пятигорский

  • Погода: перистость
  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-900-600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Дартаньян

гнедая, ж, 2006
(Антуан – Динель)

1:16:71
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Хатков Ш.А.
55
4 2 Мамлюк

серая, ж, 2006
(Мадьяр – Минерва)

1:17:51
з: Дербентский коньячный комбинат
в: Дербентский коньячный комбинат
ж: Джанмурзаев М.
55
5 3 Гулливер

рыжая, ж, 2006
(Парусник – Голландия)

1:17:90
з: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
53
1 4 Полимер

серая, ж, 2006
(Мадьяр – Пресса)

1:18:05
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тертычный С.А.
55
3 5 Викаир

серая, ж, 2006
(Каир – Вендетта)

1:20:40
з: Терский № 169 к/з
ж: Падучев А.
55
6 6 Попутчик

рыжая, м, 2006
(Победитель – Пурга)

1:21:95
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Иванов В.И.
53

В честь станицы Суворовская ( Пробный Приз GR III C RUS )

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 250 000 р. (125000-62500-37500-25000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Партос

серая, ж, 2006
(Акцент – Панорама)

1:14:76
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Хатков Ш.А.
57
6 2 Эрмикс

гнедая, ж, 2006
(Гайдамак – Эма)

1:16:00
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Каппушев М.А.
57
2 3 Планетарий

серая, ж, 2006
(Нониус – Паранджа)

1:17:47
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Ш.
57
4 4 Декабрь

серая, м, 2006
(Благодарный – Дива)

1:17:61
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Падучев А.
57
1 5 Птолемей

серая, ж, 2006
(Мадьяр – Поборница)

1:18:03
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Тихонов Ю.
57
3 6 Монреаль

гнедая, ж, 2006
(Ажа Шакакхан – Мелодрама)

1:20:98
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сафонов А.А.
57

Золотая Подкова ( Пробный Приз GR III C RUS )

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Астрильба

гнедая, к, 2006
(Благодарный – Аваль)


з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Тихонов Ю.
57
3 2 Айпана

серая, к, 2006
(Пасфилд – Аравия)


ж: Саитгалеев И.Р.
57
8 3 Подруга

рыжая, к, 2006
(Гандикап – Примула)


з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Волик А.
57
7 4 Амелия

серая, к, 2006
(Мадьяр – Антанта)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ахмадов А.Р.
57
2 5 Мерседес Гол

рыжая, к, 2006
(Алхимик – Мадейра)


з: Kossack Stud
в: Терский № 169 к/з
ж: Джанмурзаев М.
57
1 6 Мандора

рыжая, к, 2006
(Нониус – Мания)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Хатков Ш.А.
57
5 7 Варта

гнедая, к, 2006
(Парусник – Вивьен)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Ш.
57

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143