МАЛЬПИЯ RU (RASB Vol. I, p. 37)

Дата рождения: 27.03.1958
Дата смерти: 11.10.1972
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 154.0-177.0-18.5
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 73

Описание

Бонитировка: класс элита, 1963 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 14 раз: 5, 5, 1, 0, 3; 1200 - 1.26; 1600 - 1.58; 2400 - 2.44,8.

Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU
серая 1922
Кохейлан IV HU серая 1904
10 Газаль-4 HU серая 1910
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Калина PL серая 1909
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB
гнедая 1923
Нуреддин II GB рыжая 1911
Селима GB гнедая 1908
Риссла GB
рыжая 1917
Берк GB гнедая 1909
Рисала GB рыжая 1900
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL
гнедая 1933
Кухайлан Хайфи PL
гнедая 1923
Дзива PL
гнедая 1922
Абу Млех PL серая 1902
Зулейма PL гнедая 1914
Круцица PL
рыжая 1929
Фарис II PL
гнедая 1905
Дора PL
рыжая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Помпония PL серая 1902
  • Приплод: 8
  • Жеребчиков: 6
  • Кобылок: 2
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.04.2020 - 28.10.2021)
  • Общая сумма баллов: 153
  • Сумма выигрыша: 8 300р.
  • Место: 15: 3-8-1-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
24.09.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз г. Москвы Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2:50:2 2400 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
13 450
10.09.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 4 2:44:8 2400 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
5 0
03.09.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 2:45 2400 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
10 900
13.08.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 8 2:53:2 2400 ж: Узденов О.А.
т: Макаров И.Г.
5 0
30.07.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь Всемирного форума молодежи в Москве Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2:48:4 2400 ж: Новохатский В.И.
т: Макаров И.Г.
7 450
16.07.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 2 2:50:7 2400 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
7 3 600
25.06.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 2 2:21:5 1800 ж: Бондарь Н.С.
т: Макаров И.Г.
19 270
04.06.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 2 2:19:3 1800 ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
19 270
21.05.61 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь 1го в мире советского космонавта Ю.А. Гагарина Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 6 2:22:5 1600 ж: Лукошкин И.М.
т: Макаров И.Г.
9 0
25.09.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Осенний Осенний Приз GR II C RUS 2 2:04 1600 ж: Лях А.В.
т: Макаров И.Г.
9 1 250
11.09.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 1 1:58 1600 ж: Левенцов В.И.
т: Макаров И.Г.
22 420
27.08.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 1:53 1500 ж: Лушанин С.
т: Макаров И.Г.
5 120
24.07.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 3 1:26 1200 ж: Приколота И.Ф.
т: Макаров И.Г.
11 300
10.07.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 2 1:30 1200 ж: Приколота И.Ф.
т: Макаров И.Г.
5 120
18.06.60 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 1 1:25 1000 ж: Приколота И.Ф.
т: Макаров И.Г.
7 150