ГАНДБОЛ RU (Vol. XI)

Дата рождения: 12.01.2009
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Омет к/з & Бельский Г.Ю. (RUS)
Владелец: Закиров Рамиль (RUS)
Берн RU
гнедая 2001
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Мандорь FR гнедая 1976
Нуйллагратин FR
рыжая 1988
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Нефта FR рыжая 1971
Баста RU
гнедая 1993
Аспект RU
рыжая 1981
Нафталин RU гнедая 1977
Патриотка RU серая 1972
Биссектриса RU
гнедая 1982
Песняр RU гнедая 1975
Симпатика RU рыжая 1971
Горлица з Регула RU
рыжая 2001
Гамин де Каррере FR
рыжая 1994
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Нита дю Кассу FR
рыжая 1979
Сераскиер GB рыжая 1971
Жина дю Кассу FR гнедая 1975
Гордая RU
рыжая 1991
Дамаск RU
серая 1985
Стриж RU гнедая 1977
Мексика RU серая 1972
Гроздь RU
рыжая 1984
Кумир RU рыжая 1973
Соперница RU рыжая 1968
  • Приплод: 10
  • Жеребчиков: 4
  • Кобылок: 6
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 28.12.2020 - 01.07.2022)
  • Общая сумма баллов: 179
  • Сумма выигрыша: 387 400р.
  • Место: 16: 10-2-2-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
11.06.14 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 1 1:43:04 1400 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
7 12 000
27.09.13 Казанский (RUS) PLT Прощальный Приз GR III C RUS 1 2:25:09 2000 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
10 24 000
13.09.13 Казанский (RUS) PLT Спринтерский Приз GR II C RUS 1 1:37:76 1400 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
16 14 000
06.09.13 Казанский (RUS) PLT именная скачка 1 1:51:27 1600 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
7 12 000
02.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS 1 3:02:23 2400 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Семенов С.Х.
18 32 000
19.07.13 Казанский (RUS) PLT Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS 3 1:56:18 1600 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Семенов С.Х.
19 15 000
28.06.13 Казанский (RUS) PLT Именной Приз 1 1:37:04 1400 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Семенов С.Х.
7 10 000
06.06.13 Казанский (RUS) PLT Приз Федерации конного спорта 3 1:53:26 1600 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Семенов С.Х.
11 20 000
24.05.13 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 5 2:15:71 1800 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
0 1 000
10.05.13 Казанский (RUS) PLT Приз в честь 68 годовщины Победы 7 2:13:90 1800 ж: Ишназаров А.Р.
т: Семенов С.Х.
-1 0
18.05.12 Казанский (RUS) PLT Приз Конфедерации 1 1:55:52 1600 ж: Коломейцев Н.Н.
14 112 000
30.08.11 Казанский (RUS) PLT Приз Звезда Востока (Осенний) GR II C RUS 1 1:26:65 1400 ж: Коломейцев Н.Н.
16 58 000
12.08.11 Казанский (RUS) PLT Казанский Фаворит (Б. для 2 лет) GR I C RUS 1 1:41:77 1400 ж: Коломейцев Н.Н.
24 35 000
08.07.11 Казанский (RUS) PLT Июльский Приз (Летний) GR II C RUS 2 1:27:38 1200 ж: Коломейцев Н.Н.
13 16 200
25.06.11 Казанский (RUS) PLT Именной Приз 2 1:26:34 1200 ж: Коломейцев Н.Н.
11 18 700
10.06.11 Казанский (RUS) PLT скачка 1 1:12:04 1000 ж: Коломейцев Н.Н.
7 7 500