07.08.1988 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +32 °C ветер: west
  • Тип дорожки: земляная

2 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Меломания

рыжая, к, 1986
(Машук – Мечта)

1:43:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
55
2 Мангуста

серая, к, 1986
(Нимроз – Мартиника)

1:44:20
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Бледных А.М.
55
3 Англичанка

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Апофема)

1:44:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев В.П.
т: Парамонов С.В.
55
4 Купчиха

серая, к, 1986
(Пеленг – Кариатида)

1:46:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
55
5 Буда

серая, к, 1986
(Аспирант – Бастилия)

1:46:80
з: Терский № 169 к/з
в: Тищенское АОЗТ
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
55
ROV Шаамах ех Синичка

серая, к, 1986
(Караван – Сойка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Пономарев Е.М.

4 Скачка III группы

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Надомник

рыжая, ж, 1986
(Машук – Нежность)

1:41:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
55
2 Апорт

серая, ж, 1986
(Пирит (Пират) – Амна)

1:42:80
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Павлов А.И.
т: Петросянц В.Ю.
57
3 Наплыв

серая, ж, 1986
(Пеленг – Наследница)

1:42:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
55
4 Наждак

вороная, ж, 1986
(Ампер – Нитроза)

1:43:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Вараскин С.П.
т: Ягъяев Н.Р.
55
5 Партнер

серая, ж, 1986
(Аромат – Прихоть)

1:46:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев В.П.
т: Парамонов С.В.
55

6 Скачка III группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Депрессия

серая, к, 1985
(Маскат – Помощница)

1:53:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
56
2 Династия

гнедая, к, 1985
(Стриж – Нега)

1:54:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
56
3 Дата

рыжая, к, 1985
(Мукомол – Попытка)

1:54:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев В.П.
т: Парамонов С.В.
56
4 Дуэль

рыжая, к, 1985
(Потомак – Нежность)

1:55:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
56
5 Добрячка

серая, к, 1985
(Призрак – Палома)

1:55:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
58
6 Десна

серая, к, 1985
(Кумир – Невеста)

1:58:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
56

8 Открытый Приз

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Домосед

серая, ж, 1985
(Маскат – Медуница)

1:46:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Карпов М.В.
т: Попов П.Я.
58
2 Джубка

рыжая, к, 1985
(Нафталин – Полтава)

1:47:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараскин С.П.
т: Ягъяев Н.Р.
54
3 Джигит

рыжая, ж, 1985
(Таллин – Мартиника)

1:48:20
з: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Юрченко В.Г.
56
4 Декабрь

гнедая, ж, 1985
(Призрак – Нерка)

1:51:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов Е.Ю.
т: Бледных А.М.
58
5 Десерт

серая, ж, 1985
(Потомак – Симпатика)

1:52:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
т: Бледных А.М.
58
6 Дагомыс

серая, ж, 1985
(Песенник – Месть)

1:52:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
56

10 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пепел

гнедая, ж, 1986
(Пеленг – Попрыгунья)

1:16:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попенко А.А.
т: Пономарев Е.М.
55
2 Сурьма

серая, к, 1986
(Мурманск – Спарта)

1:17:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Соколик В.Н.
т: Хубулов А.В.
53
3 Парма

серая, к, 1985
(Маскат – Пагуба)

1:18:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
53
4 Тургай

рыжая, ж, 1986
(Гвизд – Талантливая)

1:20:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дмитриева А.Б.
т: Зекашев А.Э.
55
5 Аварец

гнедая, ж, 1986
(Ампер – Академия)

1:25:80
з: Терский № 169 к/з
ж: Кузнецов Е.Ю.
55
6 Паг

гнедая, ж, 1986
(Ампер – Парана)

1:41:00
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Яковлев В.П.
55