ПОПРЫГУНЬЯ RU (RASB Vol. III, p. 18)

Дата рождения: 03.02.1969
Дата смерти: 01.01.1992
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 152.0-180.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 348

Описание

Бонитировка: класс элита, 1974 г. Скакала 2 и 3 лет в Тбилиси и Пятигорске 20 раз: 3, 1, 5, 0, 11; 1400 - 1.41,1; 1600 - 1.51,9; 2000 - 2.20,3. Пала в 1991 г.

Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU серая 1922
Дзиванна PL серая 1922
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB гнедая 1923
Риссла GB рыжая 1917
Маммона PL
гнедая 1939
Офир PL
гнедая 1933
Кухайлан Хайфи PL гнедая 1923
Дзива PL гнедая 1922
Круцица PL
рыжая 1929
Фарис II PL гнедая 1905
Дора PL рыжая 1922
Панель RU
серая 1960
Нил EG
серая 1951
Сид Абоум EG
серая 1936
Эль Дерее EG серая 1920
Лайла EG рыжая 1929
Малака EG
серая 1941
Кхеир (Кейр) EG серая 1924
Бинт Бинт Рияла EG серая 1924
Платина RU
гнедая 1950
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
  • Приплод: 12
  • Жеребчиков: 7
  • Кобылок: 5
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 27.07.2020 - 28.01.2022)
  • Общая сумма баллов: 102
  • Сумма выигрыша: 1 324р.
  • Место: 20: 3-1-5-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
14.10.72 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз Скачка III Gr GR III C RUS 5 2:27:2 2000 ж: Кривуля С.
т: Майфетов А.Г.
0 0
07.10.72 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr GR II C RUS 3 1:54:6 1600 ж: Одарюк Н.Н.
т: Майфетов А.Г.
11 80
22.09.72 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:30:2 2000 ж: Кореев Ю.Н.
т: Майфетов А.Г.
3 0
10.09.72 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 4 2:44:6 2000 ж: Кулик А.Д.
т: Майфетов А.Г.
3 0
13.08.72 Пятигорский Ст (RUS) DRT и ахт Скачка IV Gr race 1 2:20:3 ж: Курмаев Р.Х.
т: Майфетов А.Г.
10 318
30.07.72 Пятигорский Ст (RUS) DRT и ахт Скачка II Gr GR II C RUS 4 2:21:7 2000 ж: Полищук В.П.
т: Майфетов А.Г.
9 0
22.07.72 Пятигорский Ст (RUS) DRT и ахт Скачка III Gr GR III C RUS 3 2:36:9 2200 ж: Полищук В.П.
т: Майфетов А.Г.
5 53
09.07.72 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз и ахт Скачка IV Gr race 6 3:17 2200 ж: Курмаев Р.Х.
т: Майфетов А.Г.
-1 0
02.07.72 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 7 3:19:7 2400 ж: Курмаев Р.Х.
т: Майфетов А.Г.
7 0
18.06.72 Пятигорский Ст (RUS) DRT и ахт Скачка III Gr GR III C RUS 3 1:51:9 1600 ж: Курмаев Р.Х.
т: Майфетов А.Г.
5 53
28.05.72 Пятигорский Ст (RUS) DRT Открытый Приз и ахт Скачка V Gr race 6 1:58:3 1600 ж: Юханов Э.С.
т: Майфетов А.Г.
-1 0
09.10.71 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr GR II C RUS 6 1:58:8 1600 ж: Воробьев Н.
т: Майфетов А.Г.
3 0
26.09.71 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 1 1:41:1 1400 ж: Полищук В.П.
т: Майфетов А.Г.
16 240
22.08.71 Тбилиси Ст (GEO) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 6 2:13:3 1600 ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
0 0
01.08.71 Тбилиси Ст (GEO) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 3 1:53:6 1600 ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
5 35
11.07.71 Тбилиси Ст (GEO) DRT Скачка III Gr GR III C RUS 2 1:37:9 1400 ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
9 105
27.06.71 Тбилиси Ст (GEO) DRT Приз Дня Советской Молодежи Скачка II Gr GR II C RUS 5 1:41:3 1400 ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
6 0
30.05.71 Тбилиси Ст (GEO) DRT Приз Заря Востока Скачка V Gr race 1 1:20:1 1000 ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
7 190
16.05.71 Тбилиси Ст (GEO) DRT Пробный Приз GR III C RUS 3 1:34 1200 ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
5 250
09.05.71 Тбилиси Ст (GEO) DRT Скачка IV Gr race 5 1:14:8 1000 ж: Бондарь И.Д.
т: Майфетов А.Г.
0 0