ПЛАТИНА RU (RASB Vol. I, p. 63)

Дата рождения: 14.03.1950
Дата смерти: 01.01.1971
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 155.0-182.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 147

Описание

Бонитировка: класс элита, 1961 г. Скакала 2 и 3 лет в Пятигорске 11 раз: 4, 3, 1, 0, 3; 1600 - 1.52; 1800 - 2.04; 2000 - 2.18. Аттестат I степени на ВСХВ СССР в 1956 и 1958 гг. Продана (после 1970 г. приплода не зарегистрировано).

Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL
рыжая 1934
Кохейлан I HU
серая 1922
Кохейлан IV HU серая 1904
10 Газаль-4 HU серая 1910
Дзиванна PL
серая 1922
Бакшиш PL серая 1901
Калина PL серая 1909
Рисальма GB
рыжая 1932
Шарир GB
гнедая 1923
Нуреддин II GB рыжая 1911
Селима GB гнедая 1908
Риссла GB
рыжая 1917
Берк GB гнедая 1909
Рисала GB рыжая 1900
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL
гнедая 1937
Кашмир PL
серая 1929
Фарис II PL гнедая 1905
Хебда (Хедба) AT гнедая
Дзива PL
гнедая 1922
Абу Млех PL серая 1902
Зулейма PL гнедая 1914
Крона RU
рыжая 1939
Канн FR
рыжая 1927
Денустэ FR рыжая 1921
Кита FR рыжая 1904
Стар оф тзи Хилс GB
гнедая 1927
Расван GB серая 1921
Селима GB гнедая 1908
  • Приплод: 13
  • Жеребчиков: 5
  • Кобылок: 8
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 17.03.2020 - 18.09.2021)
  • Общая сумма баллов: 130
  • Сумма выигрыша: 2 664р.
  • Место: 12: 4-3-2-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
20.09.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 3 3:52 3200 ж: Кумыков Т.А.
т: Туганов К.К.
17 100
20.09.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка I Gr араб, терск (1970-е ахт) GR I C RUS 3 3:52 3200 ж: Кумыков Т.А.
т: Туганов К.К.
17 100
09.08.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз РСФСР GR I A RUS 6 3:08 2400 ж: Кумыков Т.А.
т: Туганов К.К.
14 0
12.07.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 1 2:18 2000 ж: Кумыков Т.А.
т: Туганов К.К.
28 1 720
28.06.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 2 2:04 1800 ж: Кумыков Т.А.
т: Туганов К.К.
5 180
07.06.53 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 5 1:52 1600 ж: Суховой П.Ф.
т: Туганов К.К.
12 0
21.09.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS 1 2:03 1800 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
7 180
24.08.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS 1 1:49 1600 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
10 144
27.07.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr араб, терск (1970-е ахт) maiden 1 1:44 1500 ж: Севостьянов Н.Т.
т: Раздоров А.П.
7 120
13.07.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS 5 1:46 1500 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
1 0
15.06.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка V Gr араб, терск (1970-е ахт) listed 2 1:47 1200 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
5 60
25.05.52 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 2 1:29 1200 ж: Волков И.Ф.
т: Раздоров А.П.
7 60
  • Общая сумма баллов: 30
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
01.05.58 Всесоюзная сельскохозяйственная выставка (RUS) NСL Лучшая кобыла 2 15
01.05.56 Всесоюзная сельскохозяйственная выставка (RUS) NСL Лучшая кобыла 2 15