КОНТРОЛЬНАЯ RU (Vol. VIII, p. 85)

Дата рождения: 01.02.1988
Пол: кобыла
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Ближний Восток) (ARE)
Тавро: 44
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тактика RU
гнедая 1943
Таки Пан PL гнедая 1937
Крона RU рыжая 1939
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU
рыжая 1952
Прибой RU рыжая 1944
Маммона PL гнедая 1939
Напраслина RU
серая 1948
Номер RU гнедая 1943
Плетка PL серая 1934
Каринка RU
серая 1974
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Карта RU
гнедая 1962
Аракс PL
гнедая 1952
Амурат Сахиб PL серая 1932
Ангара PL серая 1947
Капелла RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Канитель RU рыжая 1946
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Общая сумма баллов: 68
  • Сумма выигрыша: 798р.
  • Место: 15: 3-4-2-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
25.04.94 Над аль Шеба (ARE) DRT The Hill Samuel Trophy (35000 АЭД/7714 евро) 9 2400 т: неизвестно -3 0
13.02.94 Над аль Шеба (ARE) DRT Скачка (40000 АЭД / 8816 евро) 5 1800 т: неизвестно 1 0
13.01.94 Шаржа (ARE) GRS Скачка (15000 АЭД/3306 евро) 1 2400 т: неизвестно 9 0
10.12.93 Шаржа (ARE) GRS Скачка (15000 АЭД/3306 евро) 3 2400 т: неизвестно 3 0
23.06.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 5 1:54:7 1600 ж: Сапьянов Г.Ю.
т: Подкуйко А.А.
8 0
25.05.91 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:58:70 1600 ж: Сапьянов Г.Ю.
7 38
08.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 1 1:28:20 1200 ж: Калачев А.В.
7 240
01.09.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:26:50 1200 ж: Калачев А.В.
5 120
18.08.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:12:50 1000 ж: Калачев А.В.
5 120
29.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:56:20 1400 ж: Калачев А.В.
3 40
15.07.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:27:00 1200 ж: Калачев А.В.
5 120
24.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 5 1:32:50 1200 ж: Ионкин К.М.
12 0
10.06.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:30:50 1200 ж: Калачев А.В.
0 0
27.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 2 1:12:30 1000 ж: Сапьянов Г.Ю.
5 120
09.05.90 Пятигорский Ст (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 6 1:42:80 1200 ж: Смолвуд В.
1 0