31.07.2011 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

1 12:00 Sponsored by HH Sultan bin Zayed Al Nahyan ( Приз Таращи GR III C RUS )

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 137 500 р. (68750-34375-20625-13750)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дереза

рыжая, к, 2008
(Анчар – Доблесть)

2:16:20
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
2 Пирма

серая, к, 2008
(Бенедикк – Планка)

2:17:40
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Марданов Д.Г.
3 Венилия

гнедая, к, 2008
(Ньюмаркет – Вивьен)

2:17:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
4 Прекрасная Мечта

гнедая, к, 2008
(Беспечальный – Печать)

2:17:90
з: Алина к/х
в: Чотчаев А.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
5 Пелага

рыжая, к, 2008
(Бенедикк – Полтава)

2:20:10
з: Хреновской к/з
в: Бухтояров В.П.
ж: Альбердиев А.А.
6 Винета

рыжая, к, 2008
(Парусник – Винсена)

2:20:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
7 Помона

рыжая, к, 2008
(Мономах – Пресса)

2:20:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Ш.
т: Погорельченко Л.Г.
8 Наиля

серая, к, 2008
(Нониус – Немка)

2:22:50
з: Наиба Идриса к/з
в: Наиба Идриса к/з
ж: Айтуганов А.

3 13:00 Приз Прохорова listed

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 000 р. (25000-12500-7500-5000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Галикарнас

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Голландия)

1:32:10
з: Терский № 169 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
2 Пиксида

серая, к, 2009
(Кай – Поспа)

1:32:30
з: Хреновской к/з
в: Леденев А.А.
ж: Тихонов Ю.
3 Незнакомец

серая, ж, 2009
(Камелот – Незнакомка)

1:33:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
4 Сакс

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Сакура)

1:33:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Г.
5 Нолта

гнедая, к, 2009
(Кай – Наметочка)

1:33:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
6 Плейона

гнедая, к, 2009
(Акцент – Пластида)

1:34:30
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
7 Гемфа

рыжая, к, 2009
(Монгрант – Гапелия)

1:34:50
з: Белов А.А. к/х
ж: Пшуков А.С.
8 Переход

рыжая, ж, 2009
(Новгород – Парада)

1:34:90
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Хатков Ш.А.
9 Накона

гнедая, к, 2009
(Камелот – Находка)

1:36:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
11 Пауэр Винд (Проход)

серая, ж, 2009
(Дуглас – Планка)

1:39:90
з: Хреновской к/з
в: Кипкеев А.
ж: Марданов И.Г.

5 13:50 Приз Терского конного завода GR III C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 151 250 р. (68750-34375-20625-13750-13750)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пангус

серая, ж, 2008
(Гандикап – Пустельга)

3:08:90
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Карданов А.
2 Дарпина***

рыжая, к, 2008
( – )

3:09:30
з: Афаунов М.А.
ж: Хатков Ш.А.
3 Наивность

гнедая, к, 2008
(Статус – Нория)

3:10:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
4 Дампфер

серая, ж, 2008
(Акцент – Даминга)

3:13:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Степакин П.А.

7 14:20 Sponsored by HH Sultan bin Zayed Al Nahyan ( Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 275 100 р. (137550-68775-41265-27510)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пандага***

, к, 2008
( – )

3:01:40
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Хатков Ш.А.
2 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

3:03:70
з: Терский № 169 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
3 Джигит

рыжая, ж, 2008
(Гайдамак – Джина)

3:04:00
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
4 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

3:05:00
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Гусейнов Т.
5 Стендаль

гнедая, ж, 2008
(Ньюмаркет – Синди)

3:05:60
з: Терский № 169 к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Бикбаев Е.И.
6 Полонез

рыжая, ж, 2008
(Гепард – Поспа)

3:05:70
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.

8 15:00 Sponsored by HH Sultan bin Zayed Al Nahyan ( Приз г. Пятигорска GR III A RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 137 500 р. (68750-34375-20625-13750)
  • Состояние дорожки: FM
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Вист

серая, ж, 2008
(Статус – Вамлана)

1:28:70
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
2 Наш

серая, ж, 2007
(Амер – Находка)

1:29:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
3 Дайлер

серая, ж, 2007
(Анчар – Дипломатка)

1:29:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Марданов Д.Г.
4 Камин

серая, м, 2008
(Мемуар – Казна)

1:30:10
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
5 Элиот

рыжая, ж, 2008
(Гайдамак – Эма)

1:30:20
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
6 Кастор

рыжая, ж, 2007
(Анчар – Камея)

1:35:40
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Бикбаев Е.И.
7 Нардиз

рыжая, ж, 2006
(Беспокойный – Недотрога)

1:41:10
з: Кондрашов Ю.
в: Панагасов А.М.
ж: Хатков Р.А.

9 16:00 Sponsored by HH Sultan bin Zayed Al Nahyan ( Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS )

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 137 500 р. (68750-34375-20625-13750)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Абзац

рыжая, ж, 2009
(Бенедикк – Азалия)

1:44:00
з: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
2 Казбек

серая, ж, 2009
(Бенедикк – Казна)

1:44:30
з: Хреновской к/з
в: Караев М.
ж: Хатков Р.А.
3 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

1:47:40
з: Айбазов М.У.
в: Айбазов М.У.
ж: Саитгалеев И.Р.
4 Махинация

рыжая, к, 2009
(Нерон – Манжета)

1:51:70
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Карданов А.
5 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

1:59:20
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Комаров Ю.Н.
6 Парсента

рыжая, к, 2009
(Бенедикк – Панорама)

1:59:60
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Альбердиев А.А.

10 16:30 Sponsored by HH Sultan bin Zayed Al Nahyan ( Приз МСХ GR I B RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 275 100 р. (137550-68775-41265-27510)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тунгус

серая, ж, 2006
(Гангут – Трата)

4:15:00
з: Самоволов к/з
в: Тимченко О.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Тихонов В.П.
2 Натиск

серая, ж, 2003
(Акцент – Норма)

4:15:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
3 Нурбит

серая, ж, 2007
(Брамин – Насиба)

4:16:40
з: Ерошкин А.С.
в: Чотчаев А.А.
ж: Айтуганов А.
4 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

4:16:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
т: Григоров И.
5 Нона-П

гнедая, к, 2006
(Новгород – Непреступная)

4:17:50
з: Писарец Б.
в: Писарец Б.И.
ж: Гусейнов Т.