ПОЛОНЕЗ RU (Vol. XI)

Дата рождения: 01.01.2008
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Хреновской к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Европа) (EU)
№ ГПК: RASB

Описание

Sold to Poland.

Гепард RU
рыжая 1984
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Солянка II RU рыжая 1948
Перикола RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Плакса RU рыжая 1952
Поспа RU
серая 1995
Приказ RU
гнедая 1978
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Пляска RU
гнедая 1969
Лак RU серая 1960
Пальба RU гнедая 1961
Премьера RU
серая 1986
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Пленительная RU
рыжая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Показная RU рыжая 1962
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 13.06.2018 - 15.12.2019)
  • Общая сумма баллов: 140
  • Сумма выигрыша: 129 168р.
  • Место: 15: 4-3-2-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
22.07.12 Служевец (POL) GRS скачка гр II POL 3 2200 ж: Тургаев А.
3 11 308
30.06.12 Служевец (POL) GRS Nagroda Kurozwek 13 2600 ж: Резникова-Вроблевска Л.
-2 0
09.06.12 Служевец (POL) GRS Nagroda Ofira 7 2400 ж: Мазур С.
15 0
28.04.12 Служевец (POL) GRS Nagroda Cometa 5 2000 ж: Кабардов А.
14 3 710
02.10.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:16:10 1800 ж: Марданов И.Г.
9 3 750
04.09.11 Московский (RUS) SND Abu Dhabi Cup Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:18:90 1800 ж: Марданов Д.Г.
7 45 000
31.07.11 Пятигорский (RUS) FBS Sponsored by HH Sultan bin Zayed Al Nahyan Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 6 3:05:70 2400 ж: Перевощиков Д.С.
12 0
17.07.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз Асуана GR III A RUS 8 2:34:70 2000 ж: Перевощиков Д.С.
0 0
26.06.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 5 2:00:10 1600 ж: Перевощиков Д.С.
12 0
08.05.11 Пятигорский (RUS) FBS скачка 1 2:00:20 1600 ж: Перевощиков Д.С.
7 2 500
03.10.10 Пятигорский (RUS) FBS Осенний Приз GR II C RUS 1 1:45:60 1400 ж: Хатков Ш.А.
16 6 000
29.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Скачка для лошадей арабской и ахалтекинской породы 2 1:26:20 1200 ж: Перевощиков Д.С.
5 900
01.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 3 1:42:80 1400 ж: Попов В.
19 4 500
04.07.10 Московский (RUS) SND Приз Авиакомпании Etihad 1 1:29:80 1200 ж: Хамидов А.
16 50 000
30.05.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 1 1:14:00 1000 ж: Габидуллин А.Э.
7 1 500