НОНА-П RU (Vol. XI)

Дата рождения: 09.04.2006
Пол: кобыла
Масть: гнедая
Заводчик: Писарец Борис (RUS)
Владелец: Калабеков К. (RUS)
№ ГПК: RASB 2186
Новгород RU
рыжая 1996
Викинг RU
рыжая 1983
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
Кромка RU
гнедая 1978
Асуан EG серая 1958
Карта RU гнедая 1962
Напасть RU
серая 1990
Перемет RU
серая 1980
Момент RU серая 1969
Песня RU рыжая 1969
Надежда RU
серая 1976
Наследник RU серая 1961
Натурщица RU гнедая 1962
Непреступная RU
гнедая 2000
Пас RU
гнедая 1989
Арманьяк PL
гнедая 1979
Банат PL гнедая 1967
Арба PL гнедая 1962
Песня RU
рыжая 1969
Асуан EG серая 1958
Пташка RU гнедая 1953
Нотогея RU
рыжая 1991
Гипс RU
серая 1984
Машук RU серая 1977
Полинезия RU серая 1977
Натума RU
рыжая 1980
Момент RU серая 1969
Натурщица RU гнедая 1962
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 08.06.2018 - 10.12.2019)
  • Общая сумма баллов: 131
  • Сумма выигрыша: 51 250р.
  • Место: 14: 4-4-0-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
31.07.11 Пятигорский (RUS) FBS Sponsored by HH Sultan bin Zayed Al Nahyan Приз МСХ GR I B RUS 5 4:17:50 2400 ж: Гусейнов Т.
14 0
17.07.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз Песняра GR III B RUS 6 3:06:50 2400 ж: Хамидуллин Р.М.
3 0
26.06.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 6 2:01:10 1600 ж: Гусейнов Г.
9 0
05.06.11 Пятигорский (RUS) FBS Приз Карачаево-Черкесской республики 8 2:15:80 1800 ж: Перевощиков Д.С.
7 0
19.09.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 2 1:57:50 1600 ж: Гусейнов Т.
5 3 000
22.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Дружбы Народов GR III C RUS 2 3:34:30 2400 ж: Гусейнов Г.
7 2 500
15.08.10 Пятигорский (RUS) FBS скачка 1 1:58:70 1600 ж: Гусейнов Т.
7 2 000
27.06.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 8 2:00:00 1600 ж: Смирнов А.Ю.
4 0
23.05.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз Элиты GR II B RUS 1 2:59:26 2400 ж: Гусейнов Т.
18 7 500
04.10.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 2 2:09:42 1800 ж: Джанмурзаев М.
7 6 000
02.08.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз Тактики GR II C RUS 1 1:56:28 1600 ж: Джанмурзаев М.
16 15 000
21.06.09 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 4 2:59:97 2400 ж: Айтуганов А.
20 8 000
07.06.09 Пятигорский (RUS) FBS скачка 1 2:29:88 2000 ж: Джанмурзаев М.
7 3 500
05.10.08 Пятигорский (RUS) FBS Осенний Приз GR III C RUS 2 1:45:61 1400 ж: Айтуганов А.
7 3 750