24.06.1989 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +27 °C ветер: east
  • Тип дорожки: земляная

1 14:00 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Эскадра

гнедая, к, 1987
(Эсплендор – Карменсита)

1:18:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ким А.А.
т: Козловский А.П.
55
2 Эка

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Каравелла)

1:19:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
2 Эка

рыжая, к, 1987
(Эсплендор – Каравелла)

1:19:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
3 Трембита

рыжая, к, 1987
(Мукомол – Тында)

1:21:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
57
4 Пагода

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Полтава)

1:21:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55
5 Пуга

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Поступь)

1:23:4
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
55
6 Магнолия (Магнолия II)

серая, к, 1987
(Гвизд – Мартиника)

1:27:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
55

2 14:20 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 101200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Багира

гнедая, к, 1987
(Гвизд – Буква)

1:31:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
55
2 Бирюлька

серая, к, 1987
(Ампер – Бутафория)

1:34:4
ДС
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Жегульский Н.В.
т: Попов П.Я.
57
3 Бонна

гнедая, к, 1987
(Нимроз – Бабетта)

1:36:8
8 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
55
4 Брошка

рыжая, к, 1987
(Капрал – Бирюса)

1:40:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
55
5 Айна

гнедая, к, 1987
(Нафталин – Аренда)

1:40:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ким А.А.
т: Пономарев Е.М.
55

4 15:00 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тегеран

серая, ж, 1986
(Гвизд – Тында)

1:59:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
56
2 Парнас

рыжая, ж, 1986
(Аромат – Поэтика)

1:59:6
2 К
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Юрченко В.Г.
56
3 Нигер

рыжая, ж, 1986
(Гвизд – Наварра)

2:04:1
ДС
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов М.В.
т: Хубулов А.В.
56
4 Партнер

серая, ж, 1986
(Аромат – Прихоть)

2:04:1
Г
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58
5 Тургай

рыжая, ж, 1986
(Гвизд – Талантливая)

2:05:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
56
6 Бадминтон

рыжая, ж, 1986
(Мукомол – Боливия)

2:06:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
56

6 15:40 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 500 р. (300-150-50)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Математика

рыжая, к, 1986
(Мукомол – Мальта)

2:02:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
56
2 Кострома

рыжая, к, 1986
(Машук – Карменсита)

2:05:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Ионкин К.М.
т: Локтев Н.Д.
56
3 Паника

серая, к, 1986
(Неаполь – Прекрасная)

2:05:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов М.В.
т: Ягъяев Н.Р.
56
4 Аргунь

рыжая, к, 1986
(Гвизд – Анаконда)

2:08:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
56
5 Анета

серая, к, 1986
(Неаполь – Аргентина)

2:17:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Алиев А.А.
т: Парамонов С.В.
58

8 17:20 Скачка IV Gr race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Акр

рыжая, ж, 1987
(Караван – Албанка)

1:16:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бочкалов М.В.
т: Ягъяев Н.Р.
57
2 Намол

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Нинья)

1:17:2
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Ближний Восток)
ж: Ким А.А.
т: Козловский А.П.
57
3 Номад (Намад)

серая, ж, 1987
(Мукомол – Нема)

1:18:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сагадеева Р.Р.
т: Зекашев А.Э.
57
4 Плутон

рыжая, ж, 1987
(Нафталин – Пернатая)

1:21:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Аракелян П.Л.
т: Бледных А.М.
57
5 Нагар

рыжая, ж, 1987
(Гвизд – Нехватка)

1:21:0
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Яковлев Р.П.
т: Хубулов А.В.
57
6 Навигатор

гнедая, ж, 1987
(Балатон – Ниоба)

1:21:5
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Ионкин К.М.
т: Подкуйко А.А.
57
7 Амарант

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Амазонка)

1:21:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Поздняков А.
т: Локтев Н.Д.
57

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143