ПАТРИК RU (Vol. XI)

Дата рождения: 26.02.2006
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Белов А.А. к/х (RUS)
Владелец: Белов А.А. к/х (RUS)
№ ГПК: RASB
Антуан RU
рыжая 2001
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Мандорь FR гнедая 1976
Нуйллагратин FR
рыжая 1988
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Нефта FR рыжая 1971
Айова RU
рыжая 1995
Ватикан RU
рыжая 1983
Кумир RU рыжая 1973
Невеста RU серая 1975
Академия RU
серая 1981
Пятигорск RU гнедая 1976
Мода RU серая 1967
Педаль RU
гнедая 1996
Пас RU
гнедая 1989
Арманьяк PL
гнедая 1979
Банат PL гнедая 1967
Арба PL гнедая 1962
Песня RU
рыжая 1969
Асуан EG серая 1958
Пташка RU гнедая 1953
Донья RU
гнедая 1990
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Дульцинея RU
рыжая 1985
Песенник RU рыжая 1979
Мирная RU серая 1978
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 10.06.2018 - 12.12.2019)
  • Общая сумма баллов: 212
  • Сумма выигрыша: 405 950р.
  • Место: 21: 1-2-10-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
22.07.12 Пятигорский (RUS) FBS Приз Элиты GR II B RUS 5 3:08:98 2400 ж: Тарасов Е.В.
8 0
01.07.12 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 4 1:58:78 1600 ж: Тарасов Е.В.
15 2 500
03.06.12 Пятигорский (RUS) FBS Открытый Приз 5 1:59:94 1600 ж: Хамидов А.
2 0
27.05.12 Пятигорский (RUS) FBS скачка 1 1:57:14 1600 ж: Тарасов Е.В.
7 5 000
06.05.12 Пятигорский (RUS) FBS Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:39:93 2000 ж: Кажаров А.Н.
1 0
25.06.11 Казанский (RUS) PLT Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS 3 1:55:08 1600 ж: Ишназаров А.Р.
19 12 000
10.06.11 Казанский (RUS) PLT скачка 4 1:53:68 1600 ж: Наконечный П.Т.
3 1 200
20.05.11 Казанский (RUS) PLT Татарский Спринт (Б. Спринт) GR II B RUS 4 1:27:54 1200 ж: Ишназаров А.Р.
13 3 000
07.05.11 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 3 2:26:84 2000 ж: Пшуков А.Р.
7 7 500
01.08.10 Пятигорский (RUS) FBS Приз г. Пятигорска GR III A RUS 2 1:26:90 1200 ж: Пшуков А.С.
13 3 750
18.07.10 Краснодарский (RUS) DRT Приз Песняра GR III B RUS 3 2:57:90 2400 ж: Пшуков А.С.
7 3 000
04.07.10 Московский (RUS) SND Приз Президента ОАЭ 3 2:32:80 2000 ж: Фазлиев А.Р.
17 103 500
01.06.10 Ростовский (RUS) DRT Приз Президента РФ (Приз Насима) GR I A RUS 3 1:56:70 1600 ж: Фазлиев А.Р.
23 150 000
17.04.10 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:29:80 2000 ж: Фазлиев А.Р.
5 10 000
06.09.09 Пятигорский (RUS) FBS скачка 2 1:56:13 1500 ж: Григорьева Л.В.
5 3 000
02.08.09 Пятигорский (RUS) FBS Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 3 1:25:81 1200 ж: Лавриков С.Н.
13 4 500
05.07.09 Пятигорский (RUS) FBS Большой Всероссийский Приз, DERBY GR I A RUS 6 2:55:27 2400 ж: Лавриков С.Н.
12 0
21.06.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз Асуана GR III A RUS 3 2:21:30 2000 ж: Григорьева Л.В.
11 6 000
24.05.09 Пятигорский (RUS) FBS Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 3 1:55:72 1600 ж: Лавриков С.Н.
15 16 000
17.05.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз гос. думы Ставропольского края 3 1:53:06 1600 ж: Лавриков С.Н.
11 25 000
02.05.09 Пятигорский (RUS) FBS Приз компании "Агролизинг" Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 4 2:11:55 1800 ж: Лавриков С.Н.
5 50 000