03.06.2012 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз Песняра GR III B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

2:57:84
з: Лойко В.Н.
в: Исаев Г.М.
ж: Марданов И.Г.
т: Исаев М.О.
2 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

2:59:13
з: Терский № 169 к/з
ж: Хамидов А.
3 Сьямара (Сямара)

рыжая, к, 2007
(Марван – Сякоера)

2:59:51
в: Белов А.А. к/х ж: Тарасов Е.В.
4 Мудрец

гнедая, ж, 2007
(Парусник – Метамерия)

3:03:69
з: Ледовской В.И.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Гусейнов Г.
5 Аббад

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Абба)

3:07:67
з: Лойко В.Н.
в: Шереужев М.
ж: Пшуков А.С.

Открытый Приз

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2000-1500-500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Сатирикон

серая, ж, 2009
(Каньон – Субсидия)

1:58:95
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
2 Калибр

рыжая, ж, 2009
(Нерон – Константа)

1:59:28
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Саитгалеев И.Р.
3 Венилия

гнедая, к, 2008
(Ньюмаркет – Вивьен)

1:59:70
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
4 Ваймон

рыжая, ж, 2009
(Монгрант – Випроза)

1:59:84
з: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
5 Патрик

гнедая, ж, 2006
(Антуан – Педаль)

1:59:94
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Хамидов А.

Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 20 500 р. (10000-5000-2500-1500-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Принц Пустыни (Петр I)

серая, ж, 2009
(Принц – Дюна)

1:55:39
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
2 Педиатр

серая, ж, 2009
(Депутат – Павушка)

1:55:42
з: Лойко В.Н.
в: Кошелев И.М.
ж: Гусейнов Г.
3 Галикарнас

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Голландия)

1:56:84
з: Терский № 169 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
4 Сакс

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Сакура)

1:58:36
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гурциев С.Р.
5 Переход

рыжая, ж, 2009
(Новгород – Парада)

2:03:01
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Чотчаев М.И.

Пробный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-3000-2000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Касида

рыжая, к, 2010
(Сенжермен – Константа)

1:28:88
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Тихонов А.В.
2 Провизия

гнедая, к, 2010
(Ньюмаркет – Парада)

1:32:50
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Гусейнов Т.
3 Сусана

рыжая, к, 2010
(Сенжермен – Струна)

1:33:88
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Саитгалеев И.Р.
4 Агилера

рыжая, к, 2010
(Гандикап – Астория)

1:34:33
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
5 Сабля 1-я

, к, 2010
(Благодарный – Сосна)

1:34:38
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Джанмурзаев М.
6 Меллита

рыжая, к, 2010
(Новгород – Малиба)

1:34:73
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Гусейнов Г.

скачка

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1500-1000-500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Анахарет

рыжая, ж, 2010
(Ньюмаркет – Аравия)

1:32:71
з: Журба О.
ж: Чотчаев М.И.
2 Предприниматель

серая, ж, 2010
(Новгород – Парадная)

1:32:73
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Гусейнов Г.
3 Постфактум

рыжая, ж, 2010
(Арк Коссак – Повитель)

1:33:88
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
4 Бипатрид

рыжая, ж, 2010
(Припуск (Пропуск) – Бланка)

1:34:33
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Гусейнов Т.
5 Немиров Терск

серая, ж, 2010
(Марципан – Незнакомка)

1:34:38
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
6 Мадригал

серая, ж, 2010
(Гандикап – Мюсли)

1:34:44
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.

Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2750-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Мариэтта

гнедая, к, 2009
(Энам – Мимика)

1:59:16
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Саитгалеев И.Р.
2 Верейка

серая, к, 2009
(Камелот – Вивьен)

1:59:17
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
т: Погорельченко Л.Г.
3 Парфянка

рыжая, к, 2009
(Камелот – Персефона)

1:59:46
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
4 Вайнона

рыжая, к, 2009
(Нониус – Весмира)

1:59:52
з: Чернышев Н.Н.
в: Афаунов М.А.
ж: Панжонков Р.А.
5 Синдирола

рыжая, к, 2009
(Нониус – Синди)

2:01:15
з: Терский № 169 к/з
в: Маркарян Б.Г.
ж: Чотчаев М.И.
6 Пиксида

серая, к, 2009
(Кай – Поспа)

2:01:56
з: Хреновской к/з
в: Леденев А.А.
ж: Тихонов Ю.
7 Гемфа

рыжая, к, 2009
(Монгрант – Гапелия)

2:01:84
з: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
8 Гасконь

серая, к, 2009
(Каньон – Гуппи)

2:03:10
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Джанмурзаев М.
9 Добродетель

рыжая, к, 2009
(Бенедикк – Доблесть)

2:03:97
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Марданов И.Г.
10 Пауэр Мистери

гнедая, к, 2009
(Монгрант – Повитель)

2:05:83
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Михайлов В.В.