22.07.2012 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Касида

рыжая, к, 2010
(Сенжермен – Константа)

1:42:69
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Авидзба Д.
2 Дрина

серая, к, 2009
(Бенедикк – Даминга)

1:43:16
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Марданов Д.Г.
т: Кайзер А.
3 Провизия

гнедая, к, 2010
(Ньюмаркет – Парада)

1:46:89
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Гусейнов Г.
4 Агилера

рыжая, к, 2010
(Гандикап – Астория)

1:46:95
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
5 Сусана

рыжая, к, 2010
(Сенжермен – Струна)

1:50:08
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Алибеков М.А.
6 Мессина Терск

серая, к, 2010
(Сирдар – Мадейра)

1:51:03
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.

Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

3:00:18
з: Лойко В.Н.
в: Исаев Г.М.
ж: Марданов Д.Г.
т: Исаев М.О.
2 Дайлер

серая, ж, 2007
(Анчар – Дипломатка)

3:02:68
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Хамидов А.
3 Джигит

рыжая, ж, 2008
(Гайдамак – Джина)

3:01:30
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Карданов А.
4 Вист

серая, ж, 2008
(Статус – Вамлана)

3:05:06
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
5 Патрик

гнедая, ж, 2006
(Антуан – Педаль)

3:08:98
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.

скачка IV группы

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1800-1200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Валькон

рыжая, ж, 2010
(Арк Коссак – Випроза)

1:32:67
з: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
2 Предприниматель

серая, ж, 2010
(Новгород – Парадная)

1:33:62
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Сакталбергенов Р.М.
3 Бедленд

серая, ж, 2010
(Дуглас – Будра)

1:34:31
з: Хреновской к/з
ж: Марданов Д.Г.
4 Мадригал

серая, ж, 2010
(Гандикап – Мюсли)

1:37:07
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
5 Мирамакс Терск

рыжая, ж, 2010
(Мономах – Милана)

1:37:19
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
6 Постфактум

рыжая, ж, 2010
(Арк Коссак – Повитель)

1:38:33
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Авидзба Д.
7 Вудсток Терск

серая, ж, 2010
(Сирдар – Выработка)

1:42:46
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джумагельдиев Х.К.

Приз памяти А.Я. Попова

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Казус

рыжая, ж, 2008
(Беспечальный – Мартина)

2:02:32
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Кашигов З.З.
2 Кавалер

гнедая, ж, 2006
(Анчар – Камея)

2:03:05
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Чотчаев М.И.
3 Азбар

гнедая, ж, 2009
(Арбат – Бактрия)

2:03:50
з: Дербентский коньячный комбинат
ж: Марданов И.Г.
4 Пустынный Мираж

рыжая, ж, 2009
(Маклауд – Прибавка)

2:05:04
з: Казакова А.А. к/з
в: Кочоманов Н.К.
ж: Левченко И.Г.
5 Акбелек

рыжая, ж, 2009
(Благодарный – Аваль)

2:05:56
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
6 Поляница

рыжая, к, 2009
(Нониус – Пластика)

2:08:74
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Сакталбергенов Р.М.
7 Тотти

гнедая, ж, 2009
(Нониус – Тара)

2:09:95
з: Афаунов М.А.
в: Афаунов М.А.
ж: Хамидуллин Р.М.

Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Галикарнас

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Голландия)

2:30:55
з: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
2 Принц Пустыни (Петр I)

серая, ж, 2009
(Принц – Дюна)

2:30:90
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Эминов Э.С.
3 Педиатр

серая, ж, 2009
(Депутат – Павушка)

2:31:43
з: Лойко В.Н.
в: Кошелев И.М.
ж: Гусейнов Г.
4 Сакс

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Сакура)

2:32:10
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кушнаренко М.Ю.
5 Калибр

рыжая, ж, 2009
(Нерон – Константа)

2:32:95
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Авидзба Д.
6 Джек Фрост

серая, ж, 2009
(Маклауд – Дербистка)

2:35:02
з: Казакова А.А. к/з
в: Кочоманов Н.К.
ж: Левченко И.Г.

Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6250-3750-2500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Синдирола

рыжая, к, 2009
(Нониус – Синди)

3:10:01
з: Терский № 169 к/з
в: Маркарян Б.Г.
ж: Марданов И.Г.
2 Мариэтта

гнедая, к, 2009
(Энам – Мимика)

3:10:53
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Карданов А.
3 Надежда Кавказ

рыжая, к, 2009
(Принц – Нателла)

3:10:61
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Тарасов Е.В.
4 Вайнона

рыжая, к, 2009
(Нониус – Весмира)

3:10:69
з: Чернышев Н.Н.
в: Афаунов М.А.
ж: Сакталбергенов Р.М.
5 Парфянка

рыжая, к, 2009
(Камелот – Персефона)

3:12:65
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
6 Пиксида

серая, к, 2009
(Кай – Поспа)

3:14:62
з: Хреновской к/з
в: Леденев А.А.
ж: Джанмурзаев М.