01.07.2012 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз Насима GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6250-3750-2500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

1:57:99
з: Лойко В.Н.
в: Исаев Г.М.
ж: Марданов И.Г.
т: Исаев М.О.
2 Дайлер

серая, ж, 2007
(Анчар – Дипломатка)

1:58:55
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
3 Джигит

рыжая, ж, 2008
(Гайдамак – Джина)

1:58:70
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Кушнаренко М.Ю.
4 Патрик

гнедая, ж, 2006
(Антуан – Педаль)

1:58:78
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
5 Принц Пустыни (Петр I)

серая, ж, 2009
(Принц – Дюна)

1:59:46
з: Алина к/х
в: Алина к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
6 Вист

серая, ж, 2008
(Статус – Вамлана)

2:01:26
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
7 Аббад

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Абба)

2:04:71
з: Лойко В.Н.
в: Шереужев М.
ж: Джанмурзаев М.

Спринтерский Приз GR II C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Джек Фрост

серая, ж, 2009
(Маклауд – Дербистка)

1:44:08
з: Казакова А.А. к/з
в: Кочоманов Н.К.
ж: Марданов И.Г.
2 Верейка

серая, к, 2009
(Камелот – Вивьен)

1:45:21
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
т: Погорельченко Л.Г.
3 Педиатр

серая, ж, 2009
(Депутат – Павушка)

1:45:33
з: Лойко В.Н.
в: Кошелев И.М.
ж: Гусейнов Г.
4 Ваймон

рыжая, ж, 2009
(Монгрант – Випроза)

1:45:61
з: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
5 Минута

рыжая, к, 2009
(Нониус – Мимино)

1:56:42
з: Терский № 169 к/з
в: Гусейнов Э.Н.
ж: Саитгалеев И.Р.
6 Сакс

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Сакура)

1:46:47
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гурциев С.Р.
7 Гасконь

серая, к, 2009
(Каньон – Гуппи)

1:54:33
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Пшуков А.С.

скачка гр IV

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 8 000 р. (4000-2400-1600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Синдирола

рыжая, к, 2009
(Нониус – Синди)

2:33:21
з: Терский № 169 к/з
в: Маркарян Б.Г.
ж: Марданов И.Г.
2 Надежда Кавказ

рыжая, к, 2009
(Принц – Нателла)

2:33:91
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Тарасов Е.В.
3 Мариэтта

гнедая, к, 2009
(Энам – Мимика)

2:33:91
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Саитгалеев И.Р.
4 Добродетель

рыжая, к, 2009
(Бенедикк – Доблесть)

2:34:47
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Чотчаев М.И.
5 Вайнона

рыжая, к, 2009
(Нониус – Весмира)

2:34:59
з: Чернышев Н.Н.
в: Афаунов М.А.
ж: Пшуков А.С.
6 Парфянка

рыжая, к, 2009
(Камелот – Персефона)

2:35:16
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов Д.Г.
7 Пиксида

серая, к, 2009
(Кай – Поспа)

2:41:59
з: Хреновской к/з
в: Леденев А.А.
ж: Джанмурзаев М.

Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дрина

серая, к, 2009
(Бенедикк – Даминга)

1:30:82
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Марданов И.Г.
т: Кайзер А.
2 Агилера

рыжая, к, 2010
(Гандикап – Астория)

1:32:63
з: Ставропольский N 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
3 Сусана

рыжая, к, 2010
(Сенжермен – Струна)

1:32:74
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Саитгалеев И.Р.
4 Пуанта

гнедая, к, 2010
(Негус – Панта)

1:47:69
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Тарасов Е.В.

скачка гр IV

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 6 000 р. (3000-1800-1200)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Джейк

гнедая, ж, 2010
(Арк Коссак – Данута)

1:30:67
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Саитгалеев И.Р.
2 Валькон

рыжая, ж, 2010
(Арк Коссак – Випроза)

1:32:88
з: Белов А.А. к/х
ж: Тарасов Е.В.
3 Бипатрид

рыжая, ж, 2010
(Припуск (Пропуск) – Бланка)

1:37:42
з: Хреновской к/з
в: частный в стране
ж: Чотчаев М.И.