19.05.1991 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +26 °C ветер: nord-east
  • Тип дорожки: земляная

1 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 р. (30-15-5)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Антигон

гнедая, ж, 1989
(Мастак – Альпа)

1:17:80
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
57
2 Гагач

рыжая, ж, 1989
(Гранд – Гаванна (Гавана))

1:20:00
ДС
з: Кубанская ГЗК
в: Восход к/з
ж: Петряков Д.М.
т: Шалхаков Ю.П.
57
3 Краковяк

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Косметика)

1:21:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев М.Ш.
57
4 Пас

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Песня)

1:22:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Кондрашов Ю.А.
57
5 Нью-Йорк

серая, ж, 1989
(Караван – Нармата)

1:22:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
т: Локтев Н.Д.
55
6 Анонс

гнедая, ж, 1989
(Нафталин – Аренда)

1:35:20
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конопля Д.С.
т: Байрамуков А.М.
57
RET Мат

гнедая, ж, 1989
(Арманьяк – Матрица)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Парамонов С.В.

3 Скачка IV группы

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 50 р. (30-15-5)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Барменша

рыжая, к, 1989
(Мукомол – Бухта)

1:17:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
57
2 Метаморфоза

серая, к, 1989
(Маскат – Магма)

1:19:80
ДС
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Халатов С.А.
т: Попов П.Я.
57
3 Гагара

рыжая, к, 1989
(Гранд – Гармония)

1:20:10
з: Кубанская ГЗК
в: Восход к/з
ж: Гуцманюк В.А.
т: Шалхаков Ю.П.
55
4 Надбавка

рыжая, к, 1989
(Балатон – Нема)

1:20:80
з: Терский № 169 к/з
в: частный в стране
ж: Конопля Д.С.
57
5 Вечность

гнедая, к, 1989
(Эсплендор – Варна)

1:23:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Калачев А.В.
55
6 Волнушка

рыжая, к, 1989
(Нимроз – Венгрия)

1:23:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Князев В.Ю.
т: Парамонов С.В.
55
7 Набара (Набарра)

гнедая, к, 1989
(Балатон – Нитроза)

1:28:90
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Кондрашов Ю.А.
57

6 Скачка III группы

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 75 р. (45-22-8)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пурга

гнедая, к, 1988
(Гвизд – Полтава)

2:04:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бахитов Г.А.
58
2 Сарха ех Экстра

рыжая, к, 1988
(Эсплендор – Коломна)

2:07:80
ДС
з: Терский № 169 к/з
в: Орос к/з
ж: Конопля Д.С.
58
3 Эма

гнедая, к, 1988
(Эсплендор – Майма)

2:08:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
58
4 Ала`а ех Половчанка

серая, к, 1988
(Нафталин – Плазма)

2:09:00
з: Терский № 169 к/з
ж: Зикашев А.А.
58
5 Мармеладка

серая, к, 1988
(Мукомол – Магия)

2:10:80
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
58

11 Открытый приз

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 225 р. (135-68-22)
  • Состояние дорожки: FM
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Друг

серая, ж, 1985
(Призрак – Каринка)

2:12:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Петряков Д.М.
т: Парамонов С.В.
58
2 Дракон

рыжая, ж, 1985
(Призрак – Прихоть)

2:12:50
з: Терский № 169 к/з
в: частный за рубежом (Европа)
ж: Зикашев А.А.
т: Пономарев Е.М.
59
3 Аль Динари ех Семафор

гнедая, ж, 1987
(Мукомол – Сетунь)

2:13:00
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Вараксин С.П.
т: Пономарев Е.М.
59
4 Прим

рыжая, ж, 1987
(Мукомол – Пресня)

2:15:50
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шулепов В.И.
т: Кондрашов Ю.А.
59
5 Пастор

серая, ж, 1986
(Аромат – Пастораль)

2:16:40
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кузьменко В.А.
т: Ягъяев Н.Р.
59

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143