ТУРГАЙ RU (Vol 6, 140)

Дата рождения: 09.06.1986
Дата смерти: 01.01.2010
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
Тавро: 28
Гвизд PL
гнедая 1981
Пробат SE
гнедая 1975
Поханиец PL
серая 1965
Комет PL серая 1953
Планета RU серая 1958
Борексия SE
гнедая 1968
Эксельсьор PL серая 1963
Богория PL серая 1956
Гвиазда PL
гнедая 1971
Эльф PL
серая 1963
Аквинор PL серая 1951
Элленай PL гнедая 1956
Гвардия PL
гнедая 1965
Бранибор PL вороная 1958
Гвара PL гнедая 1946
Талантливая RU
рыжая 1972
Асуан EG
серая 1958
Назир EG
серая 1934
Мансур EG серая 1921
Бинт Самиха EG гнедая 1925
Есрея EG
серая 1943
Шейх эль Араб EG серая 1933
Хинд EG гнедая 1929
Теплица RU
серая 1957
Прибой RU
рыжая 1944
Пиолун PL рыжая 1934
Рисальма GB рыжая 1932
Тараща PL
серая 1937
Энвер Бей PL серая 1923
Газелла II PL гнедая 1914
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.12.2020 - 29.06.2022)
  • Общая сумма баллов: 26
  • Сумма выигрыша: 430р.
  • Место: 13: 0-1-5-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
12.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 1:56:0 1600 ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
3 50
05.08.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 2:00:1 1600 ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
3 50
22.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 2 2:13:4 1600 ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
5 150
08.07.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 3 2:10:6 1600 ж: Марьин С.А.
т: Зекашев А.Э.
3 60
24.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 2:05:6 1600 ж: Салуквадзе А.А.
т: Зекашев А.Э.
0 0
03.06.89 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV Gr race 5 2:12:7 1000 ж: Сагадеева Р.Р.
т: Зекашев А.Э.
0 0
01.10.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:27:0 1200 ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
1 40
17.09.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:16:2 1000 ж: Зикашев А.А.
т: Зекашев А.Э.
0 0
20.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка IV группы 3 1:31:00 1200 ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
3 40
07.08.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:20:50 1000 ж: Дмитриева А.Б.
т: Зекашев А.Э.
1 0
23.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы RET 1000 т: Зекашев А.Э. 0
16.07.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 5 1:34:1 1200 ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
1 0
26.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 4 1:34:8 1200 ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
3 0
11.06.88 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка IV группы 3 1:16:5 1200 ж: Волик А.
т: Зекашев А.Э.
3 40