МОЛНИЕНОСНЫЙ RU (Vol. XII)

Дата рождения: 30.01.2011
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Курасов Вячеслав (RUS)
Владелец: Батруков Альберт (RUS)
№ ГПК: RASB
Монгрант RU
гнедая 2001
Нугатин FR
рыжая 1994
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Мандорь FR гнедая 1976
Нуйллагратин FR
рыжая 1988
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Нефта FR рыжая 1971
Мнемоника RU
гнедая 1991
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU рыжая 1973
Малинка RU серая 1973
Моника RU
гнедая 1976
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
Мальяна RU
гнедая 2005
Парусник RU
рыжая 1987
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Манана RU
гнедая 1989
Арманьяк PL
гнедая 1979
Банат PL гнедая 1967
Арба PL гнедая 1962
Моника RU
гнедая 1976
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
  • Текущая сумма баллов: 108 (рассчитан за период: 17.05.2017 - 18.11.2018)
  • Общая сумма баллов: 288
  • Сумма выигрыша: 761 150р.
  • Место: 32: 8-3-7-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
02.09.18 Пятигорский (RUS) FBS Приз Сравнения GR II A RUS RET 2400 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
0
04.08.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS RET 1600 т: Биджиев Т. 0
16.06.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 7 3:06:9 2400 ж: Шегушев А.
т: Биджиев Т.
4 0
02.06.18 Краснодарский (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 7 1:27:1 1200 ж: Николкин С.Г.
т: Биджиев Т.
4 0
01.05.18 Майкопский (RUS) DRT Приз в честь ветеранов Великой Отечественной войны 1 1800 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
5 50 000
22.04.18 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:33:6 2000 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
1 0
21.10.17 Краснодарский (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 3 2:32:3 2000 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
5 20 000
05.10.17 Майкопский (RUS) DRT Приз в честь ветеранов Великой Отечественной войны 1 2000 т: Биджиев Т. 5 50 000
01.10.17 Павловский*** (RUS) DRT Павловская Миля RET 1600 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
0
03.09.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Сравнения GR II A RUS 3 2:58:00 2400 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
15 20 000
02.09.17 Краснодарский (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS ROV 2400 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
0
12.08.17 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 5 1:56:1 1600 ж: Тарасов Е.В.
т: Биджиев Т.
12 0
30.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз МСХ GR I B RUS ROV 2400 ж: Николкин С.Г.
т: Биджиев Т.
0
11.06.17 Московский (RUS) SND Приз в честь Международной Ассоциации Исламского Бизнеса Приз Президента (Приз Насима) GR I A RUS 10 1:56:7 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Биджиев Т.
3 0
21.05.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз г. Пятигорска GR III A RUS 5 1:31:3 1200 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
4 0
07.05.17 Пятигорский (RUS) FBS Вступительный Приз GR III C RUS 7 2:36:3 2000 ж: Иванской А.А.
т: Биджиев Т.
0 0
22.04.17 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 5 2:29:9 2000 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Биджиев Т.
2 0
05.10.16 Майкопский (RUS) DRT Скачка RET 2000 т: Биджиев Т. 0
01.10.16 Павловский*** (RUS) DRT Павловская Миля 1 1:51:5 1600 ж: Биджиев Д.
т: Биджиев Т.
5 55 000
28.08.16 Московский (RUS) SND Приз Дилижанса 3 2:21:9 2000 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Биджиев Т.
23 150 000
13.08.16 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 1 1:54:1 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Биджиев Т.
22 117 150
30.07.16 Краснодарский (RUS) DRT Приз МСХ GR I B RUS 4 3:09:9 2400 ж: Иванской А.А.
т: Биджиев Т.
17 0
10.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз Песняра GR III B RUS ROV 2400 т: Биджиев Т. 0
04.06.16 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 2 3:04:1 2400 ж: Марданов И.Г.
т: Биджиев Т.
15 24 000
09.05.16 Чапаева*** (RUS) DRT Приз в Честь Дня победы 1 1800 т: Биджиев Т. 5 30 000
23.04.16 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 1 2:27:8 2000 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Биджиев Т.
10 25 000
17.10.15 Краснодарский (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 3 2:27:7 2000 ж: Николкин С.Г.
т: Биджиев Т.
5 8 000
12.09.15 Московский (RUS) SND Приз Президента (Приз Насима) GR I A RUS 7 1:56:6 1600 ж: Швачев М.Н.
т: Биджиев Т.
10 0
08.08.15 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 3 1:53:3 1600 ж: Николкин С.Г.
т: Биджиев Т.
17 30 000
06.06.15 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 10 3:08:4 2400 ж: Николкин С.Г.
т: Биджиев Т.
0 0
25.04.15 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 1 2:25:1 2000 ж: Николкин С.Г.
т: Биджиев Т.
13 40 000
09.08.14 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 8 1:58:9 1600 ж: Парфута А.
т: Копытко В.Д.
4 0
19.07.14 Краснодарский (RUS) DRT Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS 6 3:02:2 2400 ж: Хатков Ш.А.
т: Копытко В.Д.
14 0
21.06.14 Краснодарский (RUS) DRT Приз Асуана GR III A RUS 2 2:33:6 2000 ж: Березиков Н.С.
т: Копытко В.Д.
9 24 000
07.06.14 Краснодарский (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 4 1:57:2 1600 ж: Березиков Н.С.
т: Копытко В.Д.
13 10 000
24.05.14 Краснодарский (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 1 1:40:5 1400 ж: Березиков Н.С.
т: Копытко В.Д.
17 75 000
26.04.14 Краснодарский (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 3 2.16,3 1800 ж: Хатков Ш.А.
т: Копытко В.Д.
7 15 000
25.08.13 Пятигорский (RUS) FBS Приз Прохорова listed 2 1.32.67 1200 ж: Тихонов Ю.
т: Копытко В.Д.
5 15 000
04.08.13 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз GR I C RUS 3 1.50.95 1400 ж: Пшуков А.С.
т: Копытко В.Д.
17 3 000