ПАНЦЕР ФАУСТ RU (Vol 14, 01)

Дата рождения: 15.03.2014
Пол: жеребец
Масть: гнедая
Заводчик: Бухтояров Валентин (RUS)
Владелец: Бухтояров Валентин (RUS)
Кармель де Фауст RU
рыжая 2004
Акбар FR
рыжая 1990
Джелфор FR
темно-рыжая 1984
Манганат FR рыжая 1972
Джебелла II FR рыжая 1972
Фантазия FR
рыжая 1972
Госс дю Берн FR рыжая 1954
Флер д`Аврил FR рыжая 1956
Марифа FR
гнедая 1987
Шери Биби FR
гнедая 1975
Баруд III FR гнедая 1969
Невада II FR рыжая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Вольница RU
темно-гнедая 2005
Гангут RU
гнедая 1998
Нармат RU
рыжая 1987
Мукомол RU рыжая 1979
Невеста RU серая 1975
Герда RU
гнедая 1990
Дамаск RU серая 1985
Генуя RU серая 1984
Воля RU
гнедая 1993
Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU рыжая 1973
Нутрия RU гнедая 1976
Ванда RU
рыжая 1983
Пеленг RU рыжая 1978
Пустышка RU серая 1979
  • Текущая сумма баллов: 169 (рассчитан за период: 19.12.2016 - 22.06.2018)
  • Общая сумма баллов: 142
  • Сумма выигрыша: 1 102 730р.
  • Место: 12: 5-2-0-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
10.06.18 Московский (RUS) SND Приз Президента РФ. Арабский Скакун 8 2:58:0 2400 ж: Пшуков И.
т: Каппушев С.Х.
7 0
20.05.18 Пятигорский (RUS) FBS Приз г. Пятигорска GR III A RUS 2 1:26:5 1200 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев С.Х.
7 9 000
02.05.18 Пятигорский (RUS) FBS Вступительный Приз GR III C RUS 2 2:31:2 2000 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев С.Х.
9 9 000
27.08.17 Московский (RUS) SND Арабское Дерби России 1 2:05:7 1800 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев С.Х.
30 1 000 000
30.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Большой Всероссийский Приз, дерби GR I A RUS 1 2:57:0 2400 ж: Джанмурзаев М.
т: Каппушев С.Х.
28 35 000
09.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Асуана GR III A RUS 5 2:27:8 2000 ж: Саитгалеев И.Р.
т: Каппушев С.Х.
6 0
25.06.17 Пятигорский (RUS) FBS Спринтерский Приз GR II C RUS 1 1:40:4 1400 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев С.Х.
18 12 500
21.05.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз г. Пятигорска GR III A RUS 1 1:25:1 1200 ж: Каппушев М.А.
т: Каппушев С.Х.
14 10 000
25.09.16 Пятигорский (RUS) FBS Осенний Приз GR II C RUS 1 1:45:1 1400 ж: Хатков Ш.А.
т: Каппушев С.Х.
16 20 000
31.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз памяти Прохорова 4 1:46:0 1400 ж: Николкин С.Г.
т: Каппушев С.Х.
1 4 230
26.06.16 Московский (RUS) SND Летний Приз GR II C RUS 5 1:26:1 1200 ж: Иванской А.А.
т: Неумывакин Е.
6 3 000
15.05.16 Московский (RUS) SND Пробный Приз GR III C RUS 5 1:13:8 1000 ж: Иванской А.В.
т: Неумывакин Е.
0 0