КАВАЛЕР КАВКАЗ RU

Дата рождения: 11.04.2014
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Загемюллер Кай-Уве (RUS)
Владелец: Андрухаев Бислан (RUS)
Гранд Экран FR
рыжая 2007
Дорман FR
гнедая 1984
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) RU рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Мандорь FR
гнедая 1976
Грабиец PL гнедая 1964
Мандаринь III FR гнедая 1956
Глория Део FR
рыжая 1995
Нуи Сент Георг FR
рыжая 1987
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Нефта FR рыжая 1971
Гора FR
рыжая 1977
Манганат FR рыжая 1972
Марие Урсуле FR рыжая 1971
Дюна RU
серая 1997
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU
серая 1969
Салон RU серая 1959
Мальпия RU рыжая 1958
Нутрия RU
гнедая 1976
Тополь RU гнедая 1958
Настурция RU серая 1970
Доблесть RU
серая 1991
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Симпатика RU рыжая 1971
Дикуша RU
серая 1985
Маскат RU серая 1975
Кайя RU рыжая 1964
  • Текущая сумма баллов: 226 (рассчитан за период: 19.12.2016 - 22.06.2018)
  • Общая сумма баллов: 208
  • Сумма выигрыша: 580 300р.
  • Место: 21: 3-4-6-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
16.06.18 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 5 3:00:4 2400 ж: Симанкин М.В.
т: Самохина О.С.
10 0
10.06.18 Московский (RUS) SND Приз Президента РФ. Арабский Скакун 9 3:05:7 2400 ж: Жусуп Уулу Т.
т: Самохина О.С.
5 0
02.06.18 Краснодарский (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 3 1:24:0 1200 ж: Улубаев Х.Ш.
т: Самохина О.С.
15 19 500
01.05.18 Майкопский (RUS) DRT Приз в честь ветеранов Великой Отечественной войны 2 1800 т: Самохина О.С. 4 30 000
22.04.18 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 4 2:30:3 2000 ж: Жусуп Уулу Т.
т: Самохина О.С.
3 10 000
21.10.17 Краснодарский (RUS) DRT Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 3 2:13:3 1800 ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
5 20 000
05.10.17 Майкопский (RUS) DRT Приз в честь ветеранов Великой Отечественной войны 3 2000 т: Самохина О.С. 3 20 000
02.09.17 Краснодарский (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 1 2:57:7 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
21 75 000
19.08.17 Краснодарский (RUS) DRT Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS 1 3:31:5 2800 ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
25 124 000
12.08.17 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 3 1:54:6 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
17 54 400
29.07.17 Краснодарский (RUS) DRT Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS 2 2:55:2 2400 ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
23 122 400
08.07.17 Краснодарский (RUS) DRT Приз Пономарева Александра Михайловича 3 2:25:8 2000 ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
11 15 000
03.06.17 Краснодарский (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 3 1:54:5 1600 ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
15 22 500
20.05.17 Краснодарский (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 2 1:40:2 1400 ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
13 37 500
08.05.17 Павловский*** (RUS) DRT Весенняя Миля 2 1:54:8 1600 ж: Черединов В.
т: Самохина О.С.
4 25 000
22.04.17 Краснодарский (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 5 2:14:1 1800 ж: Парфута В.П.
т: Самохина О.С.
2 0
22.10.16 Краснодарский (RUS) DRT Осенний Приз GR II C RUS 4 1:43:6 1400 ж: Киршин А.
т: Самохина О.С.
9 0
11.09.16 Пятигорский (RUS) FBS Открытый приз RET 1400 ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
0
30.07.16 Краснодарский (RUS) DRT Большой Приз GR I C RUS 6 1:49:7 1400 ж: Козьминых Д.Ю.
т: Самохина О.С.
9 0
09.07.16 Краснодарский (RUS) DRT Скачка 1 1:29:2 1200 ж: Каппушев М.А.
т: Самохина О.С.
7 5 000
04.06.16 Краснодарский (RUS) DRT Летний Приз GR II C RUS 5 1:30:8 1200 ж: Парфута В.П.
т: Самохина О.С.
8 0
21.05.16 Краснодарский (RUS) DRT Пробный Приз GR III C RUS 8 1:16:7 1000 ж: Парфута В.П.
т: Самохина О.С.
-1 0