17.07.2011 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

Приз Маммоны GR III C RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 10 000 р. (5000-2500-1500-1000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Махинация

рыжая, к, 2009
(Нерон – Манжета)

1:45:5
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Карданов А.
2 Салона

рыжая, к, 2009
(Нерон – Струна)

1:46:4
з: Кентавр ООО
в: Кентавр ООО
ж: Пшуков А.С.
3 Марджана

серая, к, 2009
(Сонет – Вивиана)

1:46:9
з: Айбазов М.У.
в: Айбазов М.У.
ж: Саитгалеев И.Р.
4 Пиксида

серая, к, 2009
(Кай – Поспа)

1:51:8
з: Хреновской к/з
в: Леденев А.А.
ж: Марданов И.Г.
5 Накона

гнедая, к, 2009
(Камелот – Находка)

1:53:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.

Приз Асуана GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Педагог

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Павушка)

2:29:9
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Гусейнов Т.
2 Турин

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Тара)

2:29:9
з: Терский № 169 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
3 Камин

серая, ж, 2008
(Мемуар – Казна)

2:31:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Марданов Д.Г.
4 Дампфер

серая, ж, 2008
(Акцент – Даминга)

2:32:9
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Степакин П.А.
5 Аббад

рыжая, ж, 2008
(Депутат – Абба)

2:33:6
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Улубаев Х.Ш.
0
6 Пангус

серая, ж, 2008
(Гандикап – Пустельга)

2:34:0
з: Ставропольский N 170 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Карданов А.
7 Джигит

рыжая, ж, 2008
(Гайдамак – Джина)

2:34:5
з: Чотчаев А.А.
в: Чотчаев А.А.
ж: Гурциев С.Р.
8 Полонез

рыжая, ж, 2008
(Гепард – Поспа)

2:34:7
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
9 Вист

серая, ж, 2008
(Статус – Вамлана)

2:38:8
з: Терский № 169 к/з
в: Ставропольский № 170 к/з
ж: Пшуков А.С.
10 Восточный

рыжая, ж, 2008
(Статус – Валуевка)

2:55:5
з: Терский № 169 к/з
в: Камагуров В.П. ИП
ж: Саитгалеев И.Р.

бойкотирован ( Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 30 000 р. (15000-7500-4500-3000)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пандага***

, к, 2008
( – )

3:08:1
з: Лойко В.Н.
в: Лойко В.Н.
ж: Хатков Ш.А.
2 Дарпина***

рыжая, к, 2008
( – )

3:11:1
з: Афаунов М.А.
ж: Улубаев Х.Ш.
3 Наиля

серая, к, 2008
(Нониус – Немка)

3:14:4
з: Наиба Идриса к/з
в: Наиба Идриса к/з
ж: Айтуганов А.
4 Прекрасная Мечта

гнедая, к, 2008
(Беспечальный – Печать)

3:16:9
з: Алина к/х
в: Чотчаев А.А.
ж: Таалайбекулуу Б.

альтернативная оксу скачка

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 4 000 р. (2000-1200-800)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Дереза

рыжая, к, 2008
(Анчар – Доблесть)

2:44:6
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
2 Наивность

гнедая, к, 2008
(Статус – Нория)

2:46:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
3 Винета

рыжая, к, 2008
(Парусник – Винсена)

2:46:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Марданов И.Г.
4 Помона

рыжая, к, 2008
(Мономах – Пресса)

2:48:9
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Погорельченко Л.Г.
5 Сесна

рыжая, к, 2008
(Статус – Сакура)

2:56:2
з: Терский № 169 к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Бикбаев Е.И.

Приз Песняра GR III B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 25 000 р. (12500-6250-3750-2500)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Тунгус

серая, ж, 2006
(Гангут – Трата)

3:03:1
з: Самоволов к/з
в: Тимченко О.А.
ж: Тихонов Ю.
т: Тихонов В.П.
2 Нурбит

серая, ж, 2007
(Брамин – Насиба)

3:03:7
з: Ерошкин А.С.
в: Чотчаев А.А.
ж: Гурциев С.Р.
3 Сорбонна

рыжая, к, 2007
(Аль Сакбе – Синди)

3:05:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Конозов Д.А.
т: Григоров И.
4 Натиск

серая, ж, 2003
(Акцент – Норма)

3:05:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Степакин П.А.
5 Маник

рыжая, ж, 2007
(Нерон – Манжета)

3:06:2
з: Кентавр ООО
в: Брянцев В.А.
ж: Гусейнов Т.
6 Нона-П

гнедая, к, 2006
(Новгород – Непреступная)

3:06:5
з: Писарец Б.
в: Писарец Б.И.
ж: Хамидуллин Р.М.
7 Дайлер

серая, ж, 2007
(Анчар – Дипломатка)

3:06:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
8 Кастор

рыжая, ж, 2007
(Анчар – Камея)

3:12:5
з: Хреновской к/з
в: Ермолов С.И.
ж: Марданов Д.Г.

скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-900-600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Нолта

гнедая, к, 2009
(Кай – Наметочка)

1:15:3
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Марданов И.Г.
2 Плейона

гнедая, к, 2009
(Акцент – Пластида)

1:15:8
з: Хреновской к/з
в: Хреновской к/з
ж: Перевощиков Д.С.
3 Минута

рыжая, к, 2009
(Нониус – Мимино)

1:16:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Саитгалеев И.Р.
4 Калькутта

рыжая, к, 2009
(Камелот – Колдунья)

1:16:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
5 Вертушка

рыжая, к, 2009
(Нониус – Варшавянка)

1:20:6
з: Терский № 169 к/з
ж: Иванов В.И.

скачка

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-900-600)
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Казбек

серая, ж, 2009
(Бенедикк – Казна)

1:30:2
з: Хреновской к/з
в: Караев М.
ж: Перевощиков Д.С.
2 Галикарнас

рыжая, ж, 2009
(Камелот – Голландия)

1:32:0
з: Терский № 169 к/з
ж: Хамидуллин Р.М.
3 Маркер

гнедая, ж, 2009
(Камелот – Махорка)

1:32:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Степакин П.А.
т: Григоров И.
4 Педиатр

серая, ж, 2009
(Депутат – Павушка)

1:32:8
з: Лойко В.Н.
в: Кошелев И.М.
ж: Саитгалеев И.Р.
5 Пауэр Винд (Проход)

серая, ж, 2009
(Дуглас – Планка)

1:37:3
з: Хреновской к/з
в: Кипкеев А.
ж: Марданов И.Г.