20.04.2013 Краснодарский

  • Погода: солнечно t: 19 °C ветер: se, 2 m/s
  • Тип дорожки: земляная

Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: WF
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Вильям

серая, ж, 2010
(Мишель – Весмира)

2:22:90
з: Чернышев Н.Н.
в: Камагуров В.П. ИП
ж: Николкин И.Г.
т: Беликов В.В.
2 2 Балабан

серая, ж, 2010
(Бенедикк – Береста)

2:23:30
з: Хреновской к/з
в: Барсук КФХ
ж: Березиков Н.С.
т: Круглыхин С.Н.
1 3 Предприниматель

серая, ж, 2010
(Новгород – Парадная)

2:25:50
з: Кондрашов Ю.
в: Кондрашов Ю.А.
ж: Джоколенко А.
т: Кондрашов А.Ю.
4 4 Приток

гнедая, ж, 2010
(Арк Коссак – Певчая)

2:25:90
з: Белов А.А. к/х
в: Белов А.А. к/х
ж: Перышков И.В.
т: Повойко В.А.
5 5 Пугачева

гнедая, к, 2010
(Гангут – Понега)

2:26:20
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Передерий А.А.
6 6 Владлен

серая, ж, 2010
(Вонг – Вентура)

2:26:60
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Сигунов А.
т: Чуксин В.В.
7 7 Больмонд

гнедая, ж, 2010
(Монгрант – Бургундия)

2:28:70
з: Тимченко О.А. КФХ
в: Тимченко О.А. КФХ
ж: Васенко А.
8 8 Постфактум

рыжая, ж, 2010
(Арк Коссак – Повитель)

2:29:10
з: Белов А.А. к/х
в: Тимченко О.А.
ж: Тихонов Ю.
9 9 Гудара

гнедая, к, 2010
(Гангут – Грана)

2:32:70
з: Богуцкая Е.П.
ж: Мырканов Р.Э.

Вступительный Приз GR III C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: WF
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 1 Данакор

серая, ж, 2009
(Каньон – Дюпона)

2:39:20
з: Белов А.А. к/х
в: Тимченко О.А. КФХ
ж: Васенко А.
т: Тихонов В.П.
2 2 Вангог

рыжая, ж, 2006
(Сонет – Вивиана)

2:39:40
з: Урусов М.С.
ж: Каппушев М.А.
3 3 Доцента

серая, к, 2009
(Акцент – Дага)

2:39:90
в: Шевцов С.Г. ж: Мырканов Р.Э.
4 4 Багрейн

гнедая, ж, 2005
(Гепард – Баронесса)

2:40:50
з: Хреновской к/з
в: Барсук КФХ
ж: Колесников В.А.
т: Круглыхин С.Н.
5 5 Габр

рыжая, ж, 2008
(Брахман – Гарда)

2:40:70
з: Самоволов к/з
в: Копытко Т.В.
ж: Бунтяков М.А.
т: Копытко Т.В.
6 6 Друид

гнедая, ж, 2008
(Нониус – Небесная)

2:40:80
з: Афаунов М.А.
ж: Сигунов А.
7 7 Сигар

рыжая, ж, 2009
(Гангут – Синда)

2:41:90
з: Самоволов к/з
в: Камагуров В.П. ИП
ж: Николкин И.Г.
8 8 Армагедон

рыжая, ж, 2009
(Мунжиз – Анипа)

2:43:30
в: Самохина О.С. ж: Перышков И.В.