ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ RU (Vol. XII; Vol XIII)

Дата рождения: 05.01.2010
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Кондрашов Юрий (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Азия) (ECA)
№ ГПК: RASB 718
Новгород RU
рыжая 1996
Викинг RU
рыжая 1983
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
Кромка RU
гнедая 1978
Асуан EG серая 1958
Карта RU гнедая 1962
Напасть RU
серая 1990
Перемет RU
серая 1980
Момент RU серая 1969
Песня RU рыжая 1969
Надежда RU
серая 1976
Наследник RU серая 1961
Натурщица RU гнедая 1962
Парадная RU
серая 2003
Диспут RU
гнедая 1997
Пилигрим RU
серая 1991
Гипс RU серая 1984
Поступь RU серая 1975
Дворянка RU
серая 1985
Мурманск RU рыжая 1977
Ниоба RU серая 1979
Парада RU
серая 1997
Дятел RU
гнедая 1985
Нафталин RU гнедая 1977
Сова RU рыжая 1979
Память RU
серая 1986
Машук RU серая 1977
Паста RU серая 1970
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 10.06.2018 - 12.12.2019)
  • Общая сумма баллов: 32
  • Сумма выигрыша: 24 050р.
  • Место: 7: 0-2-3-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
18.05.13 Краснодарский (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 10 1:50:10 1400 ж: Джоколенко А.
т: Кондрашов А.Ю.
-1 0
20.04.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 3 2:25:50 1800 ж: Джоколенко А.
т: Кондрашов А.Ю.
7 15 000
26.08.12 Пятигорский (RUS) FBS Приз Прохорова listed 6 1:33:56 1200 ж: Бикбаев Е.И.
0 0
12.08.12 Пятигорский (RUS) FBS Большой Приз (ex М. И. Калинина) GR I C RUS 3 2:06:27 1400 ж: Марданов И.Г.
13 3 750
22.07.12 Пятигорский (RUS) FBS скачка IV группы 2 1:33:62 1200 ж: Сакталбергенов Р.М.
5 1 800
03.06.12 Пятигорский (RUS) FBS скачка 2 1:32:73 1200 ж: Гусейнов Г.
5 1 500
13.05.12 Пятигорский (RUS) FBS Весенний Приз на жеребцах 3 1:21:50 1000 ж: Гусейнов Г.
3 2 000
  • Общая сумма баллов: 33
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
11.10.15 II Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 4-12 3 9
22.08.15 V Звезда Пятигорья (RUS) C ECAHO 10 4-10 4 13
14.10.14 I Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 6A 4-7 2 11