ПОСТФАКТУМ RU (Vol. XII)

Дата рождения: 08.05.2010
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Заводчик: Белов А.А. к/х (RUS)
Владелец: Тимченко О. (RUS)
№ ГПК: RASB
Арк Коссак NL
гнедая 1999
Бенгали д`Албрет FR
рыжая 1989
Шери Биби FR
гнедая 1975
Баруд III FR гнедая 1969
Невада II FR рыжая 1955
Мангали Д`Албрет FR
рыжая 1983
Манганат FR рыжая 1972
Амуниция RU
гнедая 1981
Антей RU
гнедая 1972
Асуан EG серая 1958
Немезида RU гнедая 1967
Мальта RU
гнедая 1973
Тополь RU гнедая 1958
Мальва RU гнедая 1965
Повитель RU
рыжая 2002
Викинг RU
рыжая 1983
Менес RU
гнедая 1977
Набег RU гнедая 1966
Метрополия RU рыжая 1957
Кромка RU
гнедая 1978
Асуан EG серая 1958
Карта RU гнедая 1962
Пальметта RU
гнедая 1996
Пас RU
гнедая 1989
Арманьяк PL гнедая 1979
Песня RU рыжая 1969
Манишка RU
гнедая 1990
Мукомол RU рыжая 1979
Моника RU гнедая 1976
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 08.06.2018 - 10.12.2019)
  • Общая сумма баллов: 6
  • Сумма выигрыша: 1 000р.
  • Место: 10: 0-0-1-0
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
02.10.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз им. зоотехника А.М. Пономарева 8 2:38:70 2000 ж: Сова Е.С.
-1 0
24.08.13 Краснодарский (RUS) DRT Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS 8 3:11:30 2400 ж: Васенко А.
7 0
10.08.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 12 2:02:10 1600 ж: Тихонов Ю.
-1 0
20.07.13 Краснодарский (RUS) DRT Квалификационная скачка 6 2:33:00 2000 ж: Васенко А.
0 0
22.06.13 Краснодарский (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 10 2:06:30 1600 ж: Шегушев А.
0 0
18.05.13 Краснодарский (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 12 1:50:40 1400 ж: Сова Е.С.
-3 0
15.05.13 Краснодарский (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 8 1:34:80 1200 ж: Сова Е.С.
3 0
20.04.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 8 2:29:10 1800 ж: Тихонов Ю.
-1 0
22.07.12 Пятигорский (RUS) FBS скачка IV группы 6 1:38:33 1200 ж: Авидзба Д.
-1 0
03.06.12 Пятигорский (RUS) FBS скачка 3 1:33:88 1200 ж: Тарасов Е.В.
3 1 000