ДОЦЕНТА RU (Vol. XII)

Дата рождения: 10.05.2009
Пол: кобыла
Масть: серая
Владелец: Шевцов Сергей (RUS)
Акцент RU
серая 1995
Капитолий RU
гнедая 1976
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Кайя RU
рыжая 1964
Сэмен PL серая 1956
Кнопка RU рыжая 1950
Альпа RU
серая 1981
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Пляска RU
гнедая 1969
Лак RU серая 1960
Пальба RU гнедая 1961
Дага RU
рыжая 1998
Гепард RU
рыжая 1984
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU рыжая 1957
Перикола RU рыжая 1962
Дача RU
гнедая 1990
Анчар RU
гнедая 1981
Момент RU серая 1969
Нутрия RU гнедая 1976
Дюбара RU
серая 1985
Маскат RU серая 1975
Малиновка RU рыжая 1980
  • Приплод: 1
  • Жеребчиков: 1
  • Кобылок: 0
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 28.05.2019 - 28.11.2020)
  • Общая сумма баллов: 292
  • Сумма выигрыша: 424 000р.
  • Место: 24: 5-5-3-4
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
18.10.14 Краснодарский (RUS) DRT Прощальный Приз GR III C RUS 4 2000 ж: Улубаев Х.Ш.
5 0
20.09.14 Краснодарский (RUS) DRT Приз Бересты (Именная) 6 1:11:90 1000 ж: Улубаев Х.Ш.
3 0
09.08.14 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 4 1:55:90 1600 ж: Каппушев М.А.
17 17 500
19.07.14 Краснодарский (RUS) DRT Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 4 2:57:90 2400 ж: Каппушев М.А.
17 0
26.04.14 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:31:60 2000 ж: Николкин С.Г.
7 15 000
24.08.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 2 2:57:40 2400 ж: Карданов А.
23 50 000
10.08.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 3 1:52:90 1600 ж: Мелехов В.
19 37 500
20.07.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз г. Пятигорска GR III A RUS 4 1:24:90 1200 ж: Николкин И.Г.
7 10 000
01.07.13 Московский (RUS) SND Приз Президента РФ (Приз Насима) GR I A RUS 7 1:58:10 1600 ж: Каппушев М.А.
10 0
20.04.13 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:39:90 2000 ж: Мырканов Р.Э.
7 15 000
03.11.12 Краснодарский (RUS) DRT Приз в честь А. Пономаремва 5 2:32:60 2000 ж: Шегушев А.
1 3 000
20.10.12 Краснодарский (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 2 3:05:06 2400 ж: Николкин С.Г.
19 25 000
11.08.12 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 5 2:01:10 1600 ж: Хатков Ш.А.
14 4 500
28.07.12 Краснодарский (RUS) DRT Большой Краснодарский Приз, дерби GR I A RUS 2 3:03:70 2400 ж: Каппушев М.А.
27 37 500
07.07.12 Московский (RUS) SND Приз Насима GR I C RUS 6 2:02:70 1600 ж: Каппушев М.А.
10 0
16.06.12 Краснодарский (RUS) DRT Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR II B RUS 1 1:58:50 1600 ж: Каппушев М.А.
19 50 000
13.05.12 Краснодарский (RUS) DRT Спринтерский Приз GR II C RUS 6 1:48:90 1400 ж: Симанкин М.В.
3 0
29.04.12 Краснодарский (RUS) DRT Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 6 2:21:80 1800 ж: Кулинич В.В.
1 0
30.08.11 Казанский (RUS) PLT Приз Звезда Востока (Осенний) GR II C RUS 2 1:26:77 1400 ж: Каппушев М.А.
13 29 000
12.08.11 Казанский (RUS) PLT Казанский Фаворит (Б. для 2 лет) GR I C RUS 2 1:42:77 1400 ж: Каппушев М.А.
21 17 500
29.07.11 Казанский (RUS) PLT Приз Нечкэбиль (Каринки) GR III C RUS 1 1:29:14 1200 ж: Каппушев М.А.
10 22 500
08.07.11 Казанский (RUS) PLT Июльский Приз (Летний) GR II C RUS 1 1:27:33 1200 ж: Каппушев М.А.
16 32 500
25.06.11 Казанский (RUS) PLT Именной Приз 1 1:25:95 1200 ж: Каппушев М.А.
13 37 500
20.05.11 Казанский (RUS) PLT Приз Яш Тулпар Пробный Приз GR III C RUS 1 1:12:94 1000 ж: Каппушев М.А.
10 20 000