АРМАГЕДОН FR (Vol. XIII)

Дата рождения: 26.05.2009
Дата смерти: 01.08.2016
Пол: жеребец
Масть: рыжая
Владелец: Загемюллер Кай-Уве (RUS)
№ ГПК: RASB 626
Мунжиз FR
рыжая 2001
Кесберой FR
рыжая 1973
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR
рыжая 1948
Баруд II FR рыжая 1927
Маду FR рыжая 1939
Кейба FR
рыжая 1958
Драгон SY рыжая 1940
Кесми FR рыжая 1935
Анчэйнедд Мелоди (Аланудд) US
рыжая 1990
Зет Ти Али Баба US
серая 1981
Мониет эль Нафис (Эй Кей Амим Бей) US серая 1976
Империал аль Ахбаб US серая 1976
Блю Бинт Халима US
рыжая 1985
Самтир PL рыжая 1971
Асала Халима US рыжая 1975
Анипа RU
рыжая 1995
Приказ RU
гнедая 1978
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Пляска (Плеска) RU
гнедая 1969
Лак RU серая 1960
Пальба RU гнедая 1961
Асторга RU
рыжая 1990
Стриж RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Симпатика RU рыжая 1971
Альпа RU
серая 1981
Маскат RU серая 1975
Пляска (Плеска) RU гнедая 1969
  • Приплод: 9
  • Жеребчиков: 4
  • Кобылок: 5
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.12.2020 - 29.06.2022)
  • Общая сумма баллов: 309
  • Сумма выигрыша: 1 201 500р.
  • Место: 21: 8-4-3-2
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
08.08.15 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 4 1:53:70 1600 ж: Каппушев Мр. А.
т: Самохина О.С.
15 0
18.07.15 Краснодарский (RUS) DRT Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 1 2:57:40 2400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Самохина О.С.
27 115 500
06.06.15 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 3 2:57:70 2400 ж: Каппушев Мр. А.
т: Самохина О.С.
15 22 500
20.09.14 Краснодарский (RUS) DRT Приз Бересты (Именная) 1 1:10:20 1000 ж: Саитгалеев И.Р.
т: Самохина О.С.
15 85 000
09.08.14 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 2 1:54:50 1600 ж: Шегушев А.
т: Самохина О.С.
21 62 500
19.07.14 Краснодарский (RUS) DRT Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 2 2:54:10 2400 ж: Шегушев А.
т: Самохина О.С.
21 39 000
10.06.14 Московский (RUS) SND Приз Президента РФ (Приз Насима) GR I A RUS 7 1:59:60 1600 ж: Мамуров М.Ж.
т: Самохина О.С.
10 0
07.06.14 Краснодарский (RUS) DRT Приз Элиты GR II B RUS 1 2:56:40 2400 ж: Мамуров М.Ж.
т: Самохина О.С.
18 50 000
31.05.14 Краснодарский (RUS) DRT Именная скачка 1 2:24:70 2000 ж: Карданов А.
т: Самохина О.С.
10 25 000
26.04.14 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 4 2:33:10 2000 ж: Карданов А.
т: Самохина О.С.
5 7 000
19.10.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Сравнения GR II A RUS 1 2:54:60 2400 ж: Каппушев Мр. А.
21 75 000
02.10.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз им. зоотехника А.М. Пономарева 1 2:26:10 2000 ж: Каппушев Мр. А.
11 25 000
24.08.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS 3 2:58:00 2400 ж: Перышков И.В.
20 30 000
10.08.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз Насима GR I C RUS 1 1:51:10 1600 ж: Каппушев Мр. А.
24 125 000
20.07.13 Краснодарский (RUS) DRT Приз г. Пятигорска GR III A RUS 2 1:24:20 1200 ж: Перышков И.В.
11 25 000
01.07.13 Московский (RUS) SND Приз Президента РФ (Приз Насима) GR I A RUS 2 1:56:30 1600 ж: Каппушев М.А.
27 250 000
15.05.13 Краснодарский (RUS) DRT Большой Спринтерский Приз GR II B RUS 3 1:26:30 1200 ж: Перышков И.В.
15 15 000
09.05.13 Майкопский (RUS) DRT Приз Россельхозбанка 1 1600 20 250 000
20.04.13 Краснодарский (RUS) DRT Вступительный Приз GR III C RUS 8 2:43:30 2000 ж: Перышков И.В.
-1 0
02.06.12 Московский (RUS) SND Спринтерский Приз GR II C RUS 6 1400 ж: Пшуков А.С.
3 0
13.05.12 Московский (RUS) SND Приз Открытия скакового сезона GR III C RUS 5 2:14:40 1800 ж: Жолдошбек Б.Ж.
1 0
  • Общая сумма баллов: 9
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
14.10.14 I Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 6B 4-7 3 9