СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК ТЕРСК RU

Дата рождения: 03.02.2013
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: частный за рубежом (Азия) (ECA)
№ ГПК: RASB
Чип: 643094100324455
Василий RU
серая 2007
Принц д`Ориент FR
гнедая 1996
Манганат FR
рыжая 1972
Сент Лоурент (Сен Лоран) FR рыжая 1948
Мандрагорь FR гнедая 1955
Баветте FR
гнедая 1988
Дуникси FR темно-рыжая 1979
Бергеронетте FR гнедая 1979
Вамлана RU
серая 1999
Мадьяр RU
серая 1994
Друг RU серая 1985
Мартиника RU серая 1979
Валуевка NL
серая 1993
Карнавал RU гнедая 1987
Весна RU серая 1983
Сакура RU
рыжая 2002
Карат RU
серая 1993
Аромат RU
серая 1981
Маскат RU серая 1975
Мадия RU темно-гнедая 1965
Калуга RU
рыжая 1975
Асуан EG серая 1958
Касатка RU рыжая 1967
Соната RU
рыжая 1994
Никель RU
гнедая 1986
Кумир RU рыжая 1973
Нутрия RU гнедая 1976
Смекалка RU
серая 1980
Момент RU серая 1969
Симпатика RU рыжая 1971
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 19.03.2019 - 19.09.2020)
  • Общая сумма баллов: 61
  • Сумма выигрыша: 83 190р.
  • Место: 9: 0-4-2-1
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
20.08.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Дружбы Народов GR III C RUS 2 3:32:20 2800 ж: Тарасов Е.В.
т: Авраменко Д.А.
7 6 000
30.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Министерства Сельского Хозяйства России GR I B RUS ROV 2400 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
0
09.07.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Насима GR I C RUS 2 1:55:10 1600 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
21 10 000
04.06.17 Пятигорский (RUS) FBS Приз Песняра GR III B RUS 5 3:07:30 2400 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
1 0
07.05.17 Пятигорский (RUS) FBS Вступительный Приз GR III C RUS 3 2:31:80 2000 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
7 3 000
25.09.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз закрытия скакового сезона GR III C RUS 5 2:21:20 1800 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
1 0
11.09.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз аула Учкулан Приз Терского конного завода GR III C RUS 2 3:02:20 2400 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
7 37 500
31.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз Ассоциации коннозаводчиков арабской породы* 4 3:01:00 2400 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
9 10 000
10.07.16 Пятигорский (RUS) FBS Приз Мадьяра 2 2:30:60 2000 ж: Тихонов Ю.
т: Авраменко Д.А.
5 12 690
12.06.15 Казанский (RUS) PLT Приз в честь Дня воинской славы России (Maiden) 3 1:14:46 1000 ж: Габидуллин А.Э.
т: Авраменко Д.А.
3 4 000
  • Общая сумма баллов: 57
Дата Шоу Категория Класс Возраст Место Баллы
14.10.17 IV Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 16 4+ 2 11
15.10.16 III Атлетик Кап (RUS) D ECAHO Junior colts 1-3 4 7
15.10.16 III Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 14 3 1 13
11.10.15 II Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 5A 2-3 1 13
14.10.14 I Атлетик Кап (RUS) D ECAHO 4B 1 1 13