ПОБРАТИМ RU (Vol. XI)

Дата рождения: 14.04.2006
Пол: жеребец
Масть: серая
Заводчик: Хоменко А. (RUS)
Владелец: Хоменко А. (RUS)
№ ГПК: RASB
Болид RU
серая 1993
Дятел RU
гнедая 1985
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Сова RU
рыжая 1979
Ангел RU рыжая 1973
Статуя RU гнедая 1959
Балта RU
серая 1982
Маскат RU
серая 1975
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Теберда RU
серая 1965
Контакт RU серая 1961
Теплица RU серая 1957
Промашка RU
рыжая 1994
Мукомол RU
рыжая 1979
Кумир RU
рыжая 1973
Мак RU рыжая 1956
Капелла RU рыжая 1957
Малинка RU
серая 1973
Асуан EG серая 1958
Малютка RU серая 1968
Переменка RU
серая 1990
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU гнедая 1958
Непрядва RU серая 1964
Паломна RU
серая 1980
Асуан EG серая 1958
Познань RU рыжая 1975
  • Приплод: 6
  • Жеребчиков: 2
  • Кобылок: 4
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 21.03.2017 - 22.09.2018)
  • Общая сумма баллов: 224
  • Сумма выигрыша: 204 400р.
  • Место: 28: 4-6-2-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
11.07.14 Казанский (RUS) PLT Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS 5 3:04:40 2400 ж: Сампилон А.Л.
т: Эркенов А.Т.
6 3 600
27.09.13 Казанский (RUS) PLT Прощальный Приз GR III C RUS 6 2.30,45 2000 ж: Падучев А.
т: Эркенов А.Т.
0 0
16.08.13 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 4 3.00.72 2400 ж: Падучев А.
т: Эркенов А.Т.
17 9 000
13.07.13 Казанский (RUS) PLT Именной Приз 5 2.33,66 2000 ж: Вафин М.З.
т: Эркенов А.Т.
10 19 600
24.05.13 Казанский (RUS) PLT Именная скачка 4 2.14.23 1800 ж: Пермяков Ю.
т: Эркенов А.Т.
1 1 500
15.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз в честь дня донора 1 2:32:71 2000 ж: Гиниятуллин Ф.
т: Эркенов А.Т.
7 12 500
01.06.12 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 7 3:04:59 2400 ж: Гиниятуллин Ф.
т: Эркенов А.Т.
1 0
09.05.12 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 1 2:27:99 2000 ж: Гиниятуллин Ф.
т: Эркенов А.Т.
10 27 500
12.08.11 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 6 3:11:99 2400 ж: Вафин М.З.
т: Эркенов А.Т.
12 0
29.07.11 Казанский (RUS) PLT Приз Габдулы Тукая 8 2:36:02 2000 ж: Нуриев Р.Ф.
т: Эркенов А.Т.
-2 0
08.07.11 Казанский (RUS) PLT Приз Тысячелетней Казани (Элиты) GR II B RUS 5 3:09:40 2400 ж: Нуриев Р.Ф.
т: Эркенов А.Т.
10 0
25.06.11 Казанский (RUS) PLT Серебряная Миля (Насима) GR I C RUS 8 1:57:31 1600 ж: Абелашвилли Х.
т: Эркенов А.Т.
4 0
03.06.11 Казанский (RUS) PLT Приз Агора (Песняр) GR III B RUS 2 3:03:33 2400 ж: Квасов В.
т: Эркенов А.Т.
9 17 500
07.05.11 Казанский (RUS) PLT Майский Приз (Вступительный) GR III C RUS 5 2:28:00 2000 ж: Самигуллин Р.Р.
т: Эркенов А.Т.
2 2 000
18.09.10 Казанский (RUS) PLT Встреча Чемпионов (Сравнения) GR II A RUS 5 3:06:65 2400 ж: Гиниятуллин Ф.
т: Эркенов А.Т.
10 2 400
13.08.10 Казанский (RUS) PLT Приз Поволжского Федерального Округа (МСХ) GR I B RUS 1 3:12:89 2400 ж: Гиниятуллин Ф.
т: Эркенов А.Т.
27 40 000
30.07.10 Казанский (RUS) PLT Приз Габдулы Тукая listed 2 2:36:41 1600 ж: Гиниятуллин Ф.
т: Эркенов А.Т.
5 8 700
16.07.10 Казанский (RUS) PLT гандикап 5 2:19:27 1800 ж: Нуриев Р.Ф.
т: Эркенов А.Т.
1 0
28.05.10 Казанский (RUS) PLT В честь Международного Дня Музеев 5 1:48:64 1500 ж: Самигуллин Р.Р.
т: Эркенов А.Т.
0 1 000
30.08.09 Казанский (RUS) PLT Кубок города Казани 10 1:29:87 1200 ж: Ухванов Н.А.
т: Эркенов А.Т.
0 0
14.08.09 Казанский (RUS) PLT Большой Казанский Приз, дерби GR I A RUS 3 3:01:25 2400 ж: Ухванов Н.А.
т: Эркенов А.Т.
20 15 000
31.07.09 Казанский (RUS) PLT Приз Кул Шариф (Асуана) GR III B RUS 1 2:30:64 2000 ж: Ухванов Н.А.
т: Эркенов А.Т.
13 20 000
05.06.09 Казанский (RUS) PLT Хрустальная Миля (Б. Летний) GR II B RUS 2 1:55:53 1600 ж: Ухванов Н.А.
т: Эркенов А.Т.
13 11 200
27.09.08 Самарский*** (RUS) DRT Кубок "Жигулевская Жемчужина" (Осенний приз) 2 1:47:2 1400 ж: Кушнаренко М.Ю.
т: Эркенов А.Т.
7 0
15.08.08 Казанский (RUS) PLT Большой Приз GR I C RUS 4 1:45:5 1400 ж: Кушнаренко М.Ю.
т: Эркенов А.Т.
20 2 400
11.07.08 Казанский (RUS) PLT Летний Приз GR II C RUS 2 1:30:8 1200 ж: Закиев А.Х.
т: Эркенов А.Т.
13 7 500
30.05.08 Казанский (RUS) PLT Именной приз 2 1:13:1 1000 ж: Семенов О.В.
т: Эркенов А.Т.
5 1 800
03.05.08 Казанский (RUS) PLT Скачка конмальчиков 3 1:14:7 1000 ж: Каппушев М.А.
т: Эркенов А.Т.
3 1 200