МАХОРКА RU (Vol. X, p. 50)

Дата рождения: 15.04.1999
Пол: кобыла
Масть: рыжая
Промеры (в/х – о/г – о/п): 152.0-175.0-19.0
Заводчик: Терский № 169 к/з (RUS)
Владелец: Терский № 169 к/з (RUS)
№ ГПК: RASB 1341
Тавро: 37
Парусник RU
рыжая 1987
Нафталин RU
гнедая 1977
Тополь RU
гнедая 1958
Прибой RU рыжая 1944
Тактика RU гнедая 1943
Непрядва RU
серая 1964
Померанец RU рыжая 1952
Напраслина RU серая 1948
Прихоть RU
рыжая 1967
Спорт RU
рыжая 1957
Прибой RU рыжая 1944
Солянка II RU рыжая 1948
Перикола RU
рыжая 1962
Книппель RU рыжая 1954
Плакса RU рыжая 1952
Махачкала RU
серая 1986
Харфиаж PL
рыжая 1979
Банат PL
гнедая 1967
Эль Азрак PL гнедая 1960
Бандола PL серая 1948
Харща PL
гнедая 1967
Эго PL гнедая 1959
Харфа PL гнедая 1955
Мурена RU
серая 1978
Наследник RU
серая 1961
Нил RU серая 1951
Ниточка RU серая 1948
Мирта RU
рыжая 1970
Канкан RU серая 1954
Мальва RU гнедая 1965
  • Текущая сумма баллов: 50 (рассчитан за период: 26.11.2015 - 29.05.2017)
  • Общая сумма баллов: 61
  • Сумма выигрыша: 835р.
  • Место: 18: 2-3-4-3
Дата Ипподром Дорожка Скачка Место Время Дистанция Жокей/Тренер Баллы Выигрыш
22.09.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT гандикап 4 1:38:0 1400 ж: Горобец О.Е.
1 0
15.09.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Скачка аматеры 5 1:28:6 1200 ж: Музыченко А.М.
0 0
25.08.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка для девушек 1 1:41:2 1400 ж: Горобец О.Е.
7 200
18.08.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 2 1:49:1 1400 ж: Яшагина Е.М.
5 48
04.08.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 1 1:40:7 1400 ж: Яшагина Е.М.
7 80
28.07.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачут аматеры 3 1:42:6 1400 ж: Яшагина Е.М.
3 45
14.07.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз департамента животноводства МСХ Приз Таращи GR III C RUS 4 2:08:7 1800 ж: Бород О.
3 220
30.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS 7 3:41:6 2400 ж: Бород О.
10 0
16.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз Тактики GR II C RUS 7 2:00:4 1600 ж: Бород О.
3 0
02.06.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь оксистки Призмы 5 2:11:0 1500 ж: Шылтуев Р.А.
0 0
12.05.02 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 3 1:57:8 1500 ж: Соколовский С.Н.
3 32
28.10.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Гандикап 5 1:26:2 1200 ж: Ткаченко Н.И.
0 0
23.09.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Гандикап 3 1:27:0 1200 ж: Шылтуев Р.А.
5 24
16.09.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Гандикап 2 1:28:4 1200 ж: Лавриков С.Н.
5 36
26.08.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT Приз в честь дня шахтера 2 1:27:5 1200 ж: Тургаев А.
7 90
15.07.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 4 1:32:8 1200 ж: Костюшин М.В.
1 0
27.05.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 7 1:15:4 1000 ж: Межняков Н.
-2 0
09.05.01 Пятигорский Ст (RUS) DRT скачка 3 1:39:1 1000 ж: Хамидуллин Р.М.
3 60