17.09.1967 Пятигорский Ст

  • Погода: облачность t: +19 °C
  • Тип дорожки: земляная

1 12:20 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Сапфир

рыжая, ж, 1965
(Померанец – Сахара)

1:53:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков К.Х.
т: Шерстников Г.Н.
56
6 4 Наивный

гнедая, ж, 1965
(Аракс – Норка)

1:55:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
57

4 13:20 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 5 Нальпа

серая, к, 1964
(Померанец – Ниточка)

2:59
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Семенов Б.И.
т: Шерстников Г.Н.
57

7 14:20 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 2 Пчелка

рыжая, к, 1964
(Книппель – Панель)

2:54
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Шерстников Г.Н.
55
4 3 Пылинка

рыжая, к, 1964
(Книппель – Пирамида)

2:55:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
57
1 4 Маска

рыжая, к, 1964
(Книппель – Монополия)

2:55:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Зекашев А.Э.
55

9 15:00 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 4 Кайя

рыжая, к, 1964
(Сэмен – Кнопка)

3:22:7
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
57
3 5 Намек

рыжая, ж, 1964
(Аракс – Непоседа)

3:23
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Бондарь И.Д.
т: Зекашев А.Э.
59
6 6 Красавец

рыжая, ж, 1964
(Сэмен – Капель)

3:29
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Байрамуков М.З.
т: Шерстников Г.Н.
59
5 7 Мрамор

гнедая, ж, 1964
(Аракс – Метрополия)

3:30
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Левенцов В.И.
т: Зекашев А.Э.
59

14 16:40 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 450 р. (270-135-45)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 5 Талант

гнедая, ж, 1965
(Аракс – Трапеция)

1:53:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джамбаев М.Б.
т: Шерстников Г.Н.
58

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143