03.07.1966 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +28 °C
  • Тип дорожки: земляная

4 13:20 Приз реки Кубани ( Приз Каринки (ex Б. Приз для кобыл 2 лет) GR III C RUS )

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 3 000 р. (1500-750-450-300)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 3 Киприда

рыжая, к, 1964
(Померанец – Клиника)

1:25:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
56
1 5 Кайя

рыжая, к, 1964
(Сэмен – Кнопка)

1:27:7
з: Терский № 169 к/з
в: Хреновской к/з
ж: Еременко Г.Н.
т: Макаров И.Г.
56
3 6 Сосна

рыжая, к, 1964
(Сэмен – Сопка)

1:28:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Шерстников Г.Н.
56

7 14:20 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
3 2 Намек

рыжая, ж, 1964
(Аракс – Непоседа)

1:40:8
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58
4 4 Красавец

рыжая, ж, 1964
(Сэмен – Капель)

1:43:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Шерстников Г.Н.
56

9 15:00 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Панама

гнедая, к, 1964
(Аракс – Платина)

1:42:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
56

10 15:20 Приз реки Волги ( Большой Приз для кобыл, OAKS GR I A RUS )

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 12 000 р. (6000-3000-1800-1200)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 3 Призма

гнедая, к, 1963
(Аракс – Плакса)

2:54:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
57
5 4 Прима

рыжая, к, 1963
(Книппель – Платформа)

2:58:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Шавуев М.А.
т: Макаров И.Г.
57
6 5 Пакля

серая, к, 1963
(Книппель – Певунья)

2:59
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Еременко Г.Н.
т: Зинченко Г.И.
57
3 7 Ласточка

рыжая, к, 1963
(Сэмен – Лаба)

3:06:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов В.А.
т: Шерстников Г.Н.
57

12 16:00 Скачка вне групп QFR

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 2 Тропик

гнедая, ж, 1962
(Померанец – Тактика)

2:59:7
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
60
6 5 Лопушок

рыжая, ж, 1962
(Померанец – Лаба)

3:13:5
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Зинченко Г.И.
58

14 16:40 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 560 р. (240-160-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 4 Леопард II***

рыжая, ж, 1963
(Померанец – Лихая)

2:21:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
59
3 5 Тропинка

рыжая, к, 1963
(Книппель – Теплица)

2:23:6
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кондрашов Н.В.
т: Зинченко Г.И.
55

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Принцесса Максим 145
7 Сириус 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143