14.08.1966 Пятигорский Ст

  • Погода: солнечно t: +27 °C
  • Тип дорожки: земляная

1 12:20 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 350 р. (210-105-35)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 3 Намек

рыжая, ж, 1964
(Аракс – Непоседа)

1:48:1
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зекашев А.Э.
58

3 13:00 Скачка III Gr араб, терск (1970-е ахт) GR III A RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 400 р. (240-120-40)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Прима

рыжая, к, 1963
(Книппель – Платформа)

2:18:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
57
5 4 Тропинка

рыжая, к, 1963
(Книппель – Теплица)

2:21:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Попов П.Я.
т: Зинченко Г.И.
57

7 14:20 Приз С.М. Буденного - St. Leger GR I B RUS

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 15 000 р. (7500-3750-2250-1500)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 3 Леопард II***

рыжая, ж, 1963
(Померанец – Лихая)

3:16
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Макаров И.Г.
59

9 15:00 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 1500м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 450 р. (270-135-45)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 7
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
6 3 Сосна

рыжая, к, 1964
(Сэмен – Сопка)

1:47
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяченко Л.В.
т: Шерстников Г.Н.
54
4 6 Наскок

рыжая, ж, 1964
(Книппель – Нера)

1:50:4
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
58

11 15:40 Приз в честь Дня физкультурника ( Скачка вне групп QFR )

  • Дистанция: 2800м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 1 500 р. (900-450-150)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 3 Тропик

гнедая, ж, 1962
(Померанец – Тактика)

3:14:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
60
4 4 Награда

рыжая, к, 1961
(Аракс – Непреклонная)

3:21
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джамбаев М.Б.
т: Зинченко Г.И.
58
3 6 Спрут

рыжая, ж, 1962
(Померанец – Солянка II)

3:21
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Дьяченко Л.В.
т: Макаров И.Г.
58

13 16:20 Скачка II Gr араб, терск (1970-е ахт) GR II C RUS

  • Дистанция: 2000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 600 р. (360-180-60)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 5
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Призма

гнедая, к, 1963
(Аракс – Плакса)

2:17:2
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Зекашев А.Э.
т: Зинченко Г.И.
57
1 5 Мирок

рыжая, ж, 1963
(Книппель – Метрополия)

2:20:3
з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Джамбаев М.Б.
т: Макаров И.Г.
59

Скачки :: топ10 - 2021

10 Лошадь Баллы
1 Прескотт 166
2 Вронский 164
3 Блок 159
4 Динамика 151
5 Ширу 150
6 Сириус 145
7 Принцесса Максим 145
8 Кассандра Кавказ 144
9 Легионер 143
10 Прост 143