NAMEK RU (RASB Vol. II, p. 98)

Date of Birth: 06.01.1964
Date of Death: 06.01.2001
Sex: stallion
Color: chestnut
Size (height, chest, pastern): 151.0-176.0-19.0
Breeder: Tersk Stud (RUS)
Owner: private abroad (EU)
StB Number: RASB 124

Description

Бонитировка: класс элита, 1972 г. Скакал 2 и 3 лет в Пятигорске и Тбилиси 19 раз: 4, 6, 3, 1, 5; 1000 - 1.10,7; 1400 - 1.39,7; 1500 - 1.47,2; 2400 - 2.51; 2800 - 3.18,8. Продуцировал в Зимовниковском конном заводе. В 1979 г. продан в Нидерланды. Точная дата смерти неизвестна.

Arax PL
bay 1952
Amurath Sahib PL
grey 1932
Amurath II RO
bay 1907
Amurath DE grey 1881
Sahiba PL
grey 1924
Angara PL
grey 1947
Wielki Szlem PL
bay 1938
Ofir PL bay 1933
Elegantka PL bay 1923
Brda PL
chestnut 1934
215 Mersuch II I HU chestnut 1934
21 Siglavy Bagdady III HU chestnut 1930
Neposeda RU
chestnut 1955
Priboj RU
chestnut 1944
Piolun PL
chestnut 1934
Koheilan I HU grey 1922
Dziewanna PL grey 1922
Rissalma GB
chestnut 1932
Shareer GB bay 1923
Rissla GB chestnut 1917
Nomenklatura RU
bay 1943
Naseem GB
grey 1922
Skowronek PL grey 1909
Nasra GB bay 1908
Mammona PL
bay 1939
Ofir PL bay 1933
Krucica PL chestnut 1929
  • Total offspring: 13
  • Colts: 4
  • Fillies: 9
  • 18.01.80 — m. Medina (Meduza)
  • 31.01.80 — m. Smena (Sabria)
  • 08.02.80 — m. Medunica (Marsianka)
  • 24.02.80 — m. Tinda (Taiga)
  • 06.03.80 — m. Niada (Ninora)
  • Current points: 50 (Calculated for the period: 02.06.2020 - 04.12.2021)
  • Total points: 157
  • Total prize: 5 500RUB
  • Place: 19: 3-6-3-5
Date Racetrack Track Race Place Time Distance Jockey/Trainer Points Money
18.05.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race II Gr for arab, tersk (197x-akht) GR II C RUS 3 2:19:5 1800 j: Bairamukov M.
t: Zekashev A.
11 60
04.05.68 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race for arabian and tersk breeds QFR 4 2:12:5 1800 j: Bondar I.
t: Zekashev A.
1 0
08.10.67 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race I Gr for arab, tersk (197x- akht) GR I C RUS 2 2:18:4 2000 j: Bondar I.
t: Zekashev A.
19 240
24.09.67 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Closing Race season Stakes (Zakrytia) GR III C RUS 2 3:18:8 28003 j: Golev V.
t: Zekashev A.
7 1 000
17.09.67 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Budyonny Stakes - St. Leger GR I B RUS 5 3:23 2800 j: Bondar I.
t: Zekashev A.
15 0
20.08.67 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Stavropol Stud Stakes Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 4 3:02:4 2400 j: Bondar I.
t: Zekashev A.
3 0
06.08.67 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Tersk Stud Stakes GR III C RUS 1 2:46:6 2000 j: Djambaev M.
t: Zekashev A.
10 360
23.07.67 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Pyatigorsk DERBY GR I A RUS 4 2:51 2400 j: Djambaev M.
t: Zekashev A.
20 3 000
02.07.67 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 2 2:05:2 1800 j: Djambaev M.
t: Zekashev A.
7 120
18.06.67 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 3 2:32:3 1800 j: Djambaev M.
t: Zekashev A.
5 40
23.10.66 Tbilisi old (GEO) DRT Baku Racetrack Stakes Race II Gr GR II C RUS 1 1:40:8 1400 j: Aidancev A.
t: Zekashev A.
16 210
09.10.66 Tbilisi old (GEO) DRT Race II Gr GR II C RUS 5 1:47:2 1500 j: Aidancev A.
t: Zekashev A.
6 0
25.09.66 Tbilisi old (GEO) DRT Race III Gr GR III C RUS 2 1:40:6 1400 j: Sarkisyan A.
t: Zekashev A.
7 105
14.08.66 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 3 1:48:1 1500 j: Zekashev A.
t: Zekashev A.
5 35
30.07.66 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 4 1:50:1 1500 j: Kondrashov N.
t: Zekashev A.
3 0
17.07.66 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 4 1:39:7 1400 j: Kondrashov N.
t: Zekashev A.
3 0
03.07.66 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race III Gr for ara, tersk (197x-akht) GR III A RUS 2 1:40:8 1400 j: Zekashev A.
t: Zekashev A.
7 105
28.05.66 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race IV Gr for arab, tersk (197x-akht) maiden 1 1:12:2 1000 j: Zekashev A.
t: Zekashev A.
7 150
14.05.66 Pyatigorsk Old (RUS) DRT Race IV Gr for arab, tersk (197x-akht) maiden 2 1:10:7 1000 j: Zekashev A.
t: Zekashev A.
5 75