10.06.2023 Краснодарский

  • Погода: солнечно t: +22 °C
  • Тип дорожки: земляная

2 11:20 Летний Приз (ex. Б. Весенний) GR II C RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Призовая сумма: 150 000 р. (75000-37500-22500-15000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 9
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
4 1 Гормак

рыжая, ж, 2021
(Маскате – Гаргония)

1:21:6
з: Самоволов к/з
в: Хасанова С.А.
ж: Волик А.
т: Пшизов А.М.
57
9 2 Колхида Терск

гнедая, к, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Камнеломка)

1:22:1
з: Терский № 169 к/з
в: Жилякова Н.А.
ж: Авидзба Д.
т: Минджия Д.И.
55
1 3 Гимара

рыжая, к, 2021
(Маскате – Гибкая)

1:22:4
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Байыш Уулу К.
т: Гарбузов Э.Б.
55
3 4 Гаргамель

рыжая, ж, 2021
(Маскате – Галенсия)

1:22:9
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Шиков А.
т: Гарбузов Э.Б.
55
2 5 Осман Абан

рыжая, ж, 2021
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Тайра)

1:23:9
з: Абхазава Б.Н.
в: Абхазава Б.Н.
ж: Байыш Уулу К.
т: Рогозенко С.Н.
5757
6 6 Диккенс

гнедая, ж, 2021
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Джимара)

1:24:1
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Кушубаков К.
т: Юрченко В.Г.
57
8 7 Термина

рыжая, к, 2021
(Маскате – Тайга)

1:24:6
з: Самоволов к/з
в: Минджия Г.Д.
ж: Шегушев А.
т: Минджия Д.И.
55
5 8 Зульфикар

рыжая, ж, 2021
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Сьямара (Сямара))

1:24:8
з: Хахалев Р.О.
в: Хахалев Р.О.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Сторчеус В.В.
57
7 9 Джалил Гранд (Дагхаби)

рыжая, ж, 2021
(Гранд Экран – Димприза)

1:28:1
з: Чакшов Д.А.
в: Ашуба А.
ж: Симанкин М.В.
т: Симанкин М.
57

5 12:40 Большой Летний Приз - 2000 Guineas GR I C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 284 000 р. (142000-85200-56800)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
5 1 Апсны Голд

серая, ж, 2020
(Валенсио – Вестфалия)

1:50:5
з: Алан КФХ
в: Пачалия А.Х.
ж: Шегушев А.
т: Минджия Д.И.
58
2 2 Балиал

рыжая, ж, 2020
(Василий – Бася)

1:51:3
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Байыш уулу А.
т: Силкин Н.Ю.
58
7 3 Бургундия Кавказ

гнедая, к, 2020
(Гранд Экран – Букна)

1:52:8
з: Загемюллер К.
в: Загемюллер К.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Самохина О.С.
56
4 4 Капитан Хук (Вольт Терск)

гнедая, ж, 2020
(Хиияф аль Кхаледиа – Вайлдбэрри Терск)

1:54:1
з: Терский № 169 к/з
в: Чуев С.А.
ж: Мамуров М.Ж.
т: Юрченко В.Г.
58
6 5 Кальвадос

серая, ж, 2020
(Василий – Кармелина)

1:54:8
з: Самоволов к/з
в: Шамброт Ю.В.
ж: Юрасов А.М.
т: Деркимбаев М.М.
58
3 6 Соле Мио

рыжая, ж, 2020
(Монгол – Синдирола)

1:55:8
з: Маркарян Б.Г.
в: Ашуба А.
ж: Симанкин М.В.
т: Симанкин М.
58
1 RET Гавот

серая, ж, 2020
(Василий – Гаскония)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
т: Силкин Н.Ю. 58

7 13:30 Приз Таращи GR III C RUS

  • Дистанция: 1800м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Призовая сумма: 100 000 р. (50000-25000-15000-10000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Прокламация

рыжая, к, 2020
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Парсента)

2:08:7
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Юрченко В.Г.
58
5 2 Вальта

рыжая, к, 2020
(Василий – Векунья)

2:09:4
з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Кушубаков К.
т: Гарбузов Э.Б.
58
6 3 Пани Моника

рыжая, к, 2020
(Бенедикк – Леди-Гага)

2:09:9
з: Корнеенкова Г.В.
в: Корнеенкова Г.В.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Сторчеус В.В.
58
1 4 Белуха

гнедая, к, 2020
(Хиияф аль Кхаледиа – Брезана)

2:10:3
з: Самоволов к/з
в: Пачалия А.Х.
ж: Шегушев А.
т: Минджия Д.И.
58
8 5 Тамириса

гнедая, к, 2020
(Дормер дю Лу (Дормеур Д Лоуп) – Тара)

2:12:2
з: Афаунов М.А.
в: Ашуба А.
ж: Симанкин М.В.
т: Симанкин М.
58
3 6 Гальваника

рыжая, к, 2020
(Василий – Гибкая)


з: Самоволов к/з
в: Самоволов к/з
ж: Байыш уулу А.
т: Гарбузов Э.Б.
58
4 7 Дангара Гранд

рыжая, к, 2020
(Гранд Экран – Диггера)

2:14:8
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
ж: Мамуров М.Ж.
т: Кобалян Г.П.
58
7 8 Каталея

рыжая, к, 2020
(Фоластелло Пи – Камасутра)

2:18:9
з: Хахалев Р.О.
в: Хахалев Р.О.
ж: Кабышев Н.Н.
т: Сторчеус В.В.
58

11 15:10 Приз Элиты GR II B RUS

  • Дистанция: 2400м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 4+
  • Призовая сумма: 150 000 р. (75000-45000-30000)
  • Состояние дорожки: GD
  • Стартовало: 4
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
2 1 Легионер

рыжая, ж, 2017
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Лизета (Пиромантия))

2:51:3
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Юрченко В.Г.
59
3 2 Гаркун

серая, ж, 2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Галенсия)

2:54:1
з: Самоволов к/з
в: Алан КФХ
ж: Шегушев А.
т: Минджия Д.И.
59
1 3 Ломбардия

рыжая, к, 2019
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Лизета (Пиромантия))

2:55:0
з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Кушубаков К.
т: Юрченко В.Г.
57
4 4 Джилли Гранд

рыжая, к, 2019
(Гранд Экран – Димприза)

3:00:5
з: Чакшов Д.А.
в: Чакшов Д.А.
ж: Кулинич Ю.В.
т: Кобалян Г.П.
57