26.05.2024 Пятигорский

  • Тип дорожки: волоконно-песчаная (синтетика)

2 12:00 Приз Тактики GR II C RUS

  • Дистанция: 1600м.
  • Пол: к.
  • Возраст: 3
  • Стартовало: 8
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Пандорра Терск

серая, к, 2021
(Барак – Пахисандра)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Авраменко Д.А.
58
2 Верная Терск

серая, к, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Верейка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
58
3 Витесс

рыжая, к, 2021
(Кармель де Фауст (Кармель де Фо) – Пелага)


з: Бухтояров В.П.
в: Бухтояров В.П.
ж: Каппушев Мр. А.
т: Подкуйко А.А.
58
4 Теорема Терск

гнедая, к, 2021
(Хиияф аль Кхаледиа – Тутти Фрутти Терск)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Байрамкулов М. 58
5 Привилегия Терск

серая, к, 2021
(Барак – Паола)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Гусейнов Т.
т: Григоров И.Б.
58
6 Апсны Княжна

серая, к, 2021
(Цейлон – Вестфалия)


з: Пачалия А.Х.
в: Цишба Н.Х.
ж: Падучев А.
т: Барциц Г.
58
7 Печать Максимус

рыжая, к, 2021
(Максимус д`Алеп – Повелительница)


з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
ж: Падучев А.
т: Михайлюк В.Н.
58
8 Пацифистка Терск

серая, к, 2021
(Фир де Фауст (Фир де Фо) – Плутовка Терск)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Григоров И.Б. 58

3 12:30 Приз г. Пятигорска GR III A RUS

  • Дистанция: 1200м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 3+
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Медресе

гнедая, к, 2020
(Дахесс – Млайка)


з: Бухтояров В.П.
в: Мордухович Э.И.
ж: Гусейнов Г.
т: Хатурциева А.И.
58
2 Сицилиец

гнедая, ж, 2020
(Бродяга Терск – Сицилия)


з: Думанишев А.
в: Байдиев Ш.В.
т: Шидов Л. 60
3 Подход Терск

серая, ж, 2020
(Хиияф аль Кхаледиа – Падь)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Авраменко Д.А.
60
4 Девоншир Терск

гнедая, ж, 2020
(Дормер дю Лу (Дормеур Д Лоуп) – Василиса Терск)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
60
5 Нимбус Терск

серая, ж, 2021
(Барак – Ночная Фиалка)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
т: Байрамкулов М. 56,5
6 Аллазал

гнедая, ж, 2020
(Голдэн Мэн – Талия Терск)


з: Борчашвили Ю.Н.
в: Борчашвили Ю.Н.
т: Борчашвили Ю. 60

4 13:00 Ограничительный Приз race

  • Дистанция: 1000м.
  • Пол: ж. к.
  • Возраст: 2
  • Стартовало: 6
ст. № Место Лошадь Время Заводчик/Владелец Жокей/Тренер Вес
1 Вальдфаер Терск

рыжая, ж, 2022
(Фир де Фауст (Фир де Фо) – Витослава Терск)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Кулинич Ю.В.
т: Байрамкулов М.
57
2 Грин Максимус

серая, ж, 2022
(Максимус д`Алеп – Габония)


з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
т: Михайлюк В.Н. 57
3 Десант Терск

гнедая, ж, 2022
(Торнадо Терск – Джеки Терск)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Семенов А.
т: Григоров И.Б.
55
4 Паром Терск

серая, ж, 2022
(Маскате – Паола)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Биджиев Д.
т: Байрамкулов М.
55
5 Подиум Максимус

серая, ж, 2022
(Максимус д`Алеп – Пинеда де Мар)


з: Талащенко Ю.А.
в: Талащенко Ю.А.
т: Михайлюк В.Н. 57
6 Связной Терск

рыжая, ж, 2022
(Василий – София Терск)


з: Терский № 169 к/з
в: Терский № 169 к/з
ж: Склянина Е.С.
т: Байрамкулов М.
55